Комментарии к статье «Почему некоторые волосы на нашем теле вырастают до смешного длинными»

К тексту статьи
Уведомления

У меня есть такой волос на предплечье, сколько я себя помню. Разрешаю ему вырасти до максимальной длины, выщипываю и снова жду, пока отрастёт. А у мужа два таких мутанта: он считает, что вся его сила богатырская в них, и не даёт их дёргать. Прямо Самсон )

23
-
Ответить

У меня под глазом и на щеке. Иногда совсем не замечаю как отрастают, хоть каждый день, практически, наношу макияж. Совсем тонкие и прозрачные.

5
-
Ответить

О да, их даже тактильно сложно прощупать, – иногда в солнечный день поймаешь нужный поворот, и становится заметно тонкую "паутинку" в лучах.

2
-
Ответить

Меня фото из статьи позабавили)) Мне никогда не приходила идея запечатлеть на память такой волос

11
-
Ответить

Статья из серии "а знаете почему.." заходишь, читаешь, а там всего лишь... "да, потому"

27
-
Ответить

У меня растёт один чуть ниже ключицы. Я зову его Игорь)

5
-
Ответить
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

У филиппинцев считается, что длиннющий волос из родинки растущий приманивает удачу. Иногда целый пучок торчит длиной с палец

1
-
Ответить

Разочаровать их или не надо? У меня две таких родинки на ноге. Но отчего-то нет от них эффекта.

3
-
Ответить
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Ничего себе, статью этому явлению посвятили))) У меня тоже торчит такой на руке, не так давно появился, но я особо значения не придала - всякое бывает. Может, просто старость приближается)) А оно вон как. Ожидаемо))

6
-
Ответить

почему белые? у меня один такой волос на шее растет, один возле уха. но они абсолютно черные, хотя сама я не брюнетка, остальные волосы на теле у меня довольно светлые. я называю этих два волоса дикарями)

3
-
Ответить

Вот да и не всегда они близки к цвету кожи как тут написали ,может я не те волоски причислю к статье но у меня тоже они черные , 2-ва черномазых сразу из родинки торчат на левой руке возле внутренней стороны локтя ,они не такого конечно размера как в статье показано но больше по длине чем белые маленькие товарищи)

-
-
Ответить

Однажды я оболдела увидев на ляшках со стороны спины десяток таких волосин. У меня была дичайшая паника по поводу того, кто ещё это убожество мог видеть.

1
-
Ответить

У меня пару раз на левом плече был, но немножко в разных местах, я назвала его блуждающим волосом, на вид как паутина, тонюсенький.

-
-
Ответить