Комментарии к статье «На этом сайте любой человек может найти своего двойника»

К тексту статьи
Уведомления
8 лет назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Спасибо, Алексей)) Но, думаю, что история о 7 двойниках одного человека появилась не на пустом месте. Надеюсь всё же найти своего двойника))) А Вам разве не интересно было бы посмотреть на свой дубль? Или у Вас есть брат/сестра и потому нет?

4
-
Ответить
8 лет назад
А был ли комментарий?

:)) Желание посмотреть на себя со стороны ещё никто не отменял. Это ж по сути зеркало, а мы, девушки, в своём большинстве, очень любим смотреться в зеркала)))

10
-
Ответить
8 лет назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

С детьми не получится, т.к. те что истерят - очень малы и скорее испугаются зеркала, а те что постарше - не истерят уже да и прекрасно знают что это за вещь такая, "зеркало")))
И со взрослой барышней такой номер с зеркалом не прокатит - возраст, опять же не тот. Придётся совать что-то значимее;)))

2
-
Ответить
8 лет назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Ага))) Каждый додумает сам в зависимости от меры своей распущенности ;Р

4
2
Ответить

На сайт не ходила. Но недавно подруга видела в нашем же городе точную мою копию, только полнее. А я думала, то это невозможно, т.к. внешность очень редкая (в сочетании черт, роста и комплекции). А вот оно как бывает)()

2
-
Ответить

это так странно и удивительно..) абсолютно незнакомые люди, без какой-либо степени родства - и такое поразительное сходство!

12
-
Ответить

а вот в этом Вы не одиноки) я тоже не с могла себе близнеца найти :'(

4
-
Ответить
8 лет назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Хм, занятная тема. Единственное - непонятно к какому этническому типу относятся Европейцы. Нет там такого пункта. Кто хошь, от коренных американцев и до филипинцев, черных и грузин, а вот Европы нет.

15
1
Ответить

Да, выбрать сложно. Взяла middle eastern, а то я на татарку похожа, а по происхождению корни мои на южном урале.

2
1
Ответить

Спасибо )
Почему-то всегда думала что переводится как "Кавказец"

8
1
Ответить

Не только вы)) Как-то видела детскую энциклопедию, в которой было написано: "Есть 3 расы: негроидная, монголоидная и кавказская":)))

11
-
Ответить

Это, как мне кажется, пошло от древнего и, по-моему, давно опровергнутого постулата одного из отцов-основателей расоведения о необычайной красоте кавказцев, а конкретно грузин, и чистоте от посторонних расовых примесей их европеоидной крови.
Меня это в свое время в шок повергло: уж кого-кого, а грузин я эталоном европейца ну никак не считаю. Да и чистыми европейцами - тоже. А вот поди ж ты:)

4
1
Ответить

У меня тоже пока не нашлось никого( Может, фото неудачные? Не совсем в анфас, а чуть голова повернута (но не в профиль). Позже наверно найдутся, я на это надеюсь)))

3
-
Ответить

У меня есть подозрение, что приведенные в пример фотки нашедших своих близнецов - чистой воды фотошоп.

20
2
Ответить

не, не думаю. но то, что некоторые из них загримированы (не накрашены, а именно загримированы) так, чтобы в разы усилить сходство, - стопроцентный факт :)

14
-
Ответить

в общем, краткое расследование выявило, что:
1) первые девицы действительно не знакомы были, причем одна из них - итальянка, и она ниже американки на голову. о них даже сюжет сняли, довольно трогательный.
2) толстушки тоже реальны, и о них тоже есть материал, но их действительно ОЧЕНЬ сильно загримировали "для проекта". впрочем, они и без грима сильно похожи, хотя между ними 10 лет разницы.
3) скорее всего фотошоп. ну либо близнецы.

6
-
Ответить

а, не, по поводу первой девчонки попуталась: итальянка - это вторая ее "близняшка" ) а эта - первая, она вообще где-то рядом с ней жила.

4
-
Ответить

Слишком уж они подозрительно друг на друга похожи, чтобы не быть родственниками или, хотя бы, одним и тем же человеком, который воспользовался силой фотошопа.

15
1
Ответить

за всю жизнь ни одного похожего на себя человека не встретила. и этот сервис мне тоже не помог.. эх!

5
-
Ответить

Что-то мне не хочется грузить свою фотку на какой-то левый сайт. И, к тому же, они ищут похожих из своей даты, а не из даты ЦРУ, например! :-))

8
3
Ответить

Вы не хотите, сотни тыщ других - хотят :))) Не думайте, что от отсутствия вашей фотки проект закроют :))

6
3
Ответить

:-))))) Мне это даже в голову не пришло, что из-за меня проект закроют! Скорее наоборот - из-за таких, как Вы - не закроют! :-))

6
2
Ответить

1
Чтобы найти своего двойника онлайн, выберите вашу фотографию хорошего качества с изображением в анфас. Желательно, чтобы оно имело однотонный фон, а глаза смотрели прямо и находились на одном уровне. Чем лучше изображение будет соответствовать этим параметрам, тем точнее будет поиск.
2
Посетите сайт play-analogia.com и зарегистрируйтесь на нем, загрузите выбранное фото и отметьте точками центры зрачков. После этого вы сможете осуществить поиск. Сайт вам выдаст бесплатно без смс три фото ваших двойников из числа знаменитостей.
3
Зайдите также на сайт myheritage.com и в разделе "знаменитости и развлечения" нажмите на вкладку "celebrity collage". Загрузите свое фото и найдите целых десять своих двойников из базы более чем 3000 голливудских звезд, спортсменов, политиков.
4
Если вы зарегистрированы в популярных социальных сетях, найдите приложение, позволяющее подбирать своих двойников по фото. Войдите в него и загрузите соответствующее изображение. Подобные приложения работают примерно по той же схеме, что и вышеописанные сайты. Например, в социальной сети Вконтакте вы сможете воспользоваться игрой "Двойники - кто на тебя похож".
5
Найти похожего на себя человека онлайн без смс можно попытаться не только среди знаменитостей, но и среди всех людей, чьи фотографии были проиндексированы поисковой системой. Чтобы найти своего двойника бесплатно, перейдите на страницу поиска по картинке Яндекса или Гугла, загрузите свою фотографию. Система может выдать огромное количество изображений похожих на вас людей. Чтобы сделать поиск более точным, удаляйте из результатов правой кнопкой мыши лишние и повторяйте поисковый запрос.

©

6
-
Ответить

Подскажите, а где Вы там вообще эту вкладку нашли? Я специально зарегистрировалась, ответила на кучу ненужных вопросов о семье, но так ничего подобного и не нашла.

2
-
Ответить

Давно туда не заходила))) Как пишут в профиле, с 2008 года))) Видимо, после обновления сайта, они убрали вкладку со знаменитостями...

1
-
Ответить

Этот сайт еще совершенствовать и совершенствовать... мне выдал толпу абсолютно непохожих на меня теток. хотя бы цвет глаз должен совпадать ))

10
-
Ответить

Ребят, долго ждать когда страница после регистрации появится? Позавчера регистранулась, а на сайт не пускают и письма с подтверждением нет( Снова регистрацию сделать тоже не дает(

-
-
Ответить

проверьте папку со Спамом, может туда письмо угодило?
мне ссылку минуты через 3 после регистрации прислали.

-
-
Ответить

Я как-то раз нашёл во вконтактике своего "близнеца". Но, опять же, он похож на меня только на некоторых фото.

-
-
Ответить

На этом сайте мне попался "близнец" моей бывшей преподавательницы, только возраст поменьше ( П - справа, близнец - слева)

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Ну, представленные нам "близнецы" очень, видимо, старались выглядеть как можно более одинаковыми))). Я действительно встречала в жизни очень похожих друг на друга людей. Как-то встретила девушку, очень похожую на мою родную сестру - обалдела от сходства, но сомнений все же не возникло))))))

-
-
Ответить

Да пройдите по ссылкам и увидите, где настоящие "двойники", а где нет.
1. Джини, 26 лет, из Дублина, и Кэрен, 29 лет, из Дроэды.
2. Дженнифер, 33 года, из Техаса и Эмбра, 23 года, из Северной Каролины.
5. Описана история 69-летнего Нила Ричардсона, приехавшего в Брэйнтри в Эссексе. Однажды к нему подошли и спросили: "Вы Джон Джимисон, разве нет?". Оказалось, что в городке действительно проживает его 74-летний двойник.

Фото 3 и 4 - обычные фотографии близнецов, не имеющие ничего общего с реальными случаями. Их использовали просто для иллюстрации статей об этом сервисе.

-
-
Ответить

Так это ещё и платно? Все, кто тут отписался, реально что-ли по 4 доллара заплатили? Чтобы найти непонятно кого? Вместо женщин сайт мужчин вон даже выдавал.
Я то думал, разовый поиск бесплатно. А чтобы в базе остаться и тебя могли найти другие - надо заплатить.
Фигня! Зря время потратил на поиск двух своих фоток и регистрацию :(

-
-
Ответить

Если б с самого начала предупредили, что регистрация платная - не нужно было бы заморачиваться с загрузкой фото и вообще тратить время

-
-
Ответить

Мне как то сестра из другого города написала, что к ним в школу (когда еще мы учились в школе) пришла новая девочка, точная моя копия. А еще в моей школе была такая же ситуация, когда на вступительные экзамены пришли две идентичные девочки, мы думали близняшки, но как оказалось, до этого момента они даже не были друг с другом знакомы. И 3 случай, когда вк нашлась копия моей подруги. Конечно если долго смотреть можно найти много отличий, но по первому впечатлению правда почти одно лицо! Так что я верю, что где-то у каждого есть двойник. Посмотреть, конечно, очень интересно.

-
-
Ответить