Как будет выглядеть ваш будущий ребенок

Наука
1 год назад

На кого будут похожи ваши дети — невероятно любопытно узнать, не правда ли?Наука в наши дни творит чудеса и может с легкостью предсказать, какие фамильные черты передадутся будущему малышу.

ADME проанализировал генетические схемы и составил примерные портреты детей от родителей разных типов внешности.

Комментарии

Уведомления

у сестры глаза карие с зелеными брызгами, хамелеоны, волосы вороньи, у ее мужа - глаза карие, блондин. у обоих по родителю синеглазых. Так вот дети оба -голубоглазые блондины. так что никакие не 0%

-
-
Ответить

Паливо для неверных жен. И судя по комментам их легион :D

-
-
Ответить

Папа голубоглазый, а у мама карие. Я с зелёными глазами, как так?
Умники с теорией про соседа лесом.

-
-
Ответить

Мама - белокожая рыжеватая зеленоглазая блондинка, вся в веснушках. Папа - жгучий, смуглый брюнет с карими глазами. Я - зеленоглазая брюнетка с рыжим отливом, сестра - голубоглазая блондинка. Мало того, все в семье с положительным резус-фактором, а я - с отрицательным. А вы говорите, генетика :)

-
-
Ответить

Насчет доминантных абсолютно не уверена уже,столько примеров,где наоборот.....у самой мама черноволосая,кареглазая,с волнистыми волосами а отец серо-зеленоглазый с русыми тонкими волосами, я в отца пошла...Еще замечала пару раз,где один темноволосый и темноглазый родитель, другой светлый,и у пары мальчик и девочка, у девочки светлый ген проявляется,светлые глаза,светлые волосики,а у мальчика темный наоборот) Но вот через одно,два поколения ....или актер из Побгеа голубоглазый красавчик Вентворт Миллер....никогда бы не подумала,что у него отец афроамериканец...Вот такие чудеса генетика для меня до сих пор загадка)) И как-то даже среди знакомый нет таких примеров,чтобы у двух кареглазых ребенок голубоглазых родился,например)

-
-
Ответить

Похожее