Комментарии к статье «8 необычных вещей, которые случайно были найдены в лесу»

К тексту статьи
Уведомления

У нас в поселке, где я жила, есть старейший аэродром, уже давно заросший высоченными соснами. Но там как будто только что провели, повсюду встречаются неглубокие борозды, которые , кстати, не зарастают ни травой, ни ягодником, ни мхом...Эти борозды простираются далеко , вдоль всего аэродрома. А еще там постоянно попадались длинные серебряные ленты. В детстве я хотела забрать их домой, но родители не разрешали. Но ягод и грибов там всегда тьма растет.

6
1
Ответить
5 лет назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Эти борозды лесу, на заброшенном аэродроме,всегда выглядели так, как будто их только что провели.

-
-
Ответить

там рядом лес был говорите? и видимо недалеко от дороги? бывает проводят такие борозды для предотвращения распространения лесных пожаров

-
-
Ответить

Далековато от дороги. На заброшенном аэродроме сплошной лес, высокие сосны, народ туда ходит за грибами и ягодами. И по всему аэродрому проведены какие-то неглубокие борозды, которые никогда не зарастали. За аэродромом в лесу таких борозд нет. Уж если от лесных пожаров, то провели бы и в других местах. А эти борозды только на аэродроме.

-
-
Ответить

все равно могут делать) у нас в основном вдоль дороги, потому что атм люди бычки кидают да и просто потому что там люди))) но вот вспомнила, что и в бору видела, делают

-
-
Ответить

Вдоль дороги были только канавы, да и те были сплошь заросшими.

-
-
Ответить

«Это черепа обычных горных козлов, только сильно разломанные, — объяснил RT главный редактор портала Антропогенез.ру, популяризатор науки Александр Соколов. — Просто когда череп разваливается, он выглядит непривычно. Это не единственная находка такого рода. По сети гуляет фото «инопланетного» черепа из Болгарии — на самом деле череп обычной коровы, только с отломанными рогами и «лицевой» частью. Но людям очень хочется чудес. А кому-то — привлекать туристов».

12
-
Ответить

Патина на меди не образовывается за пару недель... А так - очень крутые места, очень!

1
1
Ответить

Китайцы раздули шумиху вокруг "труб" вполне естественного происхождения ради привлечения туристов, а редакция АДМЕ рада-радешенька им подыграть.
Вообще, если в Вики посмотреть статью "Неуместный артефакт" и пройти по ссылке на список таких артефактов, то с этого списка АДМЕ может год кормиться.

3
-
Ответить

У меня нет слов! - пункт пятый -
"эксперты объяснили, что такое случается часто, когда в дерево попадает молния... .ВНУТРИ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА, КОТОРАЯ И СОЗДАЁТ ЭФФЕКТ ВЕЧНОГО ГОРЕНИЯ"
-----------------------------------------------------------------

2030-й год. Отмечается двадцатилетие реформы образования. С докладом выступает Фурсенко.
— Такого, как у нас, образования нет нигде! Я облетел весь земной шар и знаю!
Из зала возмущенные возгласы:
— Не может быть! Земля плоская, предметы тяжелее воздуха летать не могут, а если что и взлетит Божией милостью — разобьется о небесную твердь!

Комментарий с изображением на AdMe.Media
11
1
Ответить

Калькированный перевод с английского. Видимо, автор не думал о смысле, когда копировал.

-
-
Ответить

Маска это же из фильма Маска! (как это не написал еще никто?)

6
1
Ответить