30 простейших способов помочь природе

Добро
1 год назад

Для того чтобы внести свой посильный вклад в сохранение нашей планеты, совсем не обязательно жертвовать деньги различным фондам или выходить на акции протеста против загрязнения окружающей среды.

Есть вещи, которые может сделать абсолютно каждый, и мы в ADME уже начали выполнять этот список. Присоединяйтесь.

По материалам 50waystohelp

Комментарии

Уведомления

Надо перечитать коментариев заново - пока читал - к статье новые комментарии "родились"

-
-
Ответить

ой, как мне нравится эта блистательная логическая цепочка, которая равномерно распределена по простыне с комментариями:
"выключать воду во время чистки зубов?!?!?!, а может мне еще банановым листом подтираться и мыться в луже?!" видимо выбор человека ограничен двумя крайностями - жить первобытной/скотской жизнью или же стать пофигистичным потребителем, для которого отнести батарейки в пункт приема равнозначно проживанию в шалаше и отказу от мяса

и эти люди аплодируют стоя под мотивационными постами типа "хочешь изменить мир - начни с себя"

-
-
Ответить

стекло... стекло разлагается... стекло загрязняет воду и воздух... стекло, которое плавленный оксид кремния, песок обыкновенный, лежащий горами в пустынях, оказывается токсичным и опасным веществом... мама, где я, как и когда я попал в параллельную вселенную?..

-
-
Ответить

Неплохо. Но по п.1 Производство энергосберегающих лампочек энергоёмко и экологически небезопасно. Плюс надо наладить утилизацию отработавших лампочек. Так что пользы от них, кроме вреда, никакой. А шумиха вокруг них -- очередная PR-компания, как борьба с озоновыми дырами и глобальным потеплением.

-
-
Ответить

Un excelente articulo, es muy satisfactorio leer un articulo como este, para asi saber mas tipos de cuidado para el planeta. https://www.ups.edu.ec/

-
-
Ответить

Похожее