Комментарии к статье «19 фото природы, которые не стыдно добавить в школьные учебники»

К тексту статьи
Уведомления

Видео с бактериями надо показывать под музыку - самба, например)) А если чуть замедлить, то под вальс)

9
-
Ответить
4 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
4 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
4 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
4 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
4 года назад
Этот комментарий съел енот.
4 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
4 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
4 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
4 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
4 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
4 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
4 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
4 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
4 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Так вот да, потом присмотрелась)) помню, в юности мне подарили большого зайца, папа говорит, это девочка, ну я на автомате перевернула её вверх ногами)) а папа говорит, у неё же юбочка! ?

1
-
Ответить

Про муравьев.

Сидели с мужем около аэропорта в Израиле. И обратила внимание на муравьев, они были намного крупнее наших, российских. Бегут друг за другом, штук 10. Ниточкой. Полностью повторяя движения тех, кто перед ними. И в какой-то момент трое отбились от "стаи". Встали и не знают куда бежать. Покрутились на месте, остановились. Семеро убежали вперёд, на приличное для них расстояние. Потом раз и остановились, видимо, что-то передали по цепочке и..два крайних отделилились от стаи, побежали к отставшим, нашли их и повели к ожидающим их муравьям. И дальше весь десяток продолжил свой маршрут.

Соображают же!

8
-
Ответить

мне кажеться странно сравнивать детей хорька с желейными конфетами ? или нет

11
-
Ответить

Лиса прекрасна, с виноградом берут сомнения. Всё детишки милые) и пушистые, и колючие (хотя новорождённый ежик вроде не колючий). Да и вообще природа удивительна)

1
-
Ответить

Нет, при замедленной съёмке дождь так не выглядит. Дождь так выглядит при замедленном воспроизведении съёмки с высокой частотой кадров. "Замедленной съёмкой", скорее, справедливо было бы назвать технологию съёмки фильмов эпохи немого кино – помните, как там люди забавно "бегают"? Это всё потому, что снимали медленно, а воспроизводят быстро. В случае с дождём всё наоборот. Понимаю, что это для вас сложно, редакция, сочувствую и всё такое, но дезинформировать читателей, всё-таки, не стоит.

2
1
Ответить

Человеку, который дизлайкнул коммент: дождик снимали так быстро-быстро-быстро, что кадриков, которые понаделали в секундочку получилось больше, чем успевает заметить человечек, когда смотрит на дождичек своими глазами, а потом взяли и воспроизвели медленнее, чем снимали. Если снимали быстро, то почему съёмка замедленная? Неправильно её так называть. Теперь стало понятнее хоть немного?

2
-
Ответить
4 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

ВУЗ пишется большими буквами, это аббревиатура. В ВУЗах преподают ПРЕПОДАВАТЕЛИ. Учителя учат в школах. Лабораторными могут быть либо помещения, либо работы. А в ВУЗе большие ЛАБОРАТОРИИ.

Фигово у вас в ВУЗе учат, раз даже в спам-рекламе не можете грамотно написать

-
-
Ответить

Не судите его строго! Он (под разными именами) недавно на Адме миостимуляторы рекламировал, еще не освоился продвигать университеты. Или, точнее, устраивать им антирекламу...

1
-
Ответить