Комментарии к статье «18 деталей образа, которые могут совершенно незаметно прибавить нам десяток лет»

К тексту статьи
Уведомления

Единственное про обувь, ну жалко мне денег на некачественную обувь, а на качественно сделанную разных цветов и стилей денег нет. Обходимся черным.

13
-
Ответить

"Хотя очки с прозрачной оправой отлично сочетаются с любым стилем одежды и смотрятся неброско, они предательски подчеркивают каждую морщинку на лице. Чтобы выглядеть молодо и свежо, лучше выбирать очки с широкими круглыми стеклами."

И не важно, что они не идут к форме вашего лица, зато свежо, блин, и молодо

27
-
Ответить

А имеет ли вообще значение внешний вид другого человека?

Главное - чтобы чисто, а остальное - на вкус и цвет, как говорится.

18
-
Ответить

Рекомендации - ерунда, потому что все зависит от типа внешности, формы лица, особенностей роста волос и прочего.

20
1
Ответить
3 года назад
А был ли комментарий?

Девушка на первом фото очень красивая. Даже со стрелками.

Прозрачный гипюр всегда считала пошлятиной, а всё остальное очень относительно и зависит от каждого конкретного человека.

5
-
Ответить

Что реально добавляет возраст, так это вещи, массово использующиеся людьми постарше. Если большая часть ровесниц моей мамы носит примерно одинаковые стрижки (уточню: те из них, кого я регулярно вижу и из чьих портретов подсознательно составляю усреднённый образ женщины возраста "мой + 20-30 лет"), увидев такую же стрижку у своей бывшей одноклассницы, подумаю: "Вроде молодая, а выглядит как-то слишком великовозрастно," – особенно если образ в целом тоже будет свойственен "средней по госпиталю" представительнице старшего поколения. При этом, кстати, сама одноклассница может иметь совсем другую внутричерепную базу визуальных данных. Возможно, в её окружении так выглядят подростки, а не взрослые тёти, и себе она кажется даже моложе.

Вот только мысль "какая-то она не по возрасту выглядящая" промелькнёт на полсекунды и забудется, ибо какое мне дело до чужой внешности.

И уж если мне нравятся стрелки/лаки/гипюры/etc. и я знаю, как их вписать в свой образ, – буду использовать. Пофиг, что на этот счёт подумают диванные стилисты.

10
-
Ответить

эта статья безнадёжно устарела. много некорректный фактов. мелирование может быть очень разное и т.д.

3
-
Ответить

Треть фактов - полный бред, особенно про актуальностей. Серьги кольца входят в моду, мелирование видоизменилось, гофре нужно на части прядей делать, а высокая прическа выглядит стильно всегда, меняется только стиль. Такое чувство, что автор за трендами не следит вообще...

-
-
Ответить

LOL) Что я только не делала: и стрелки чёрные использовала, и крем-тени, носила чёрную обувь, а мне всё равно в 27 лет алкоголь без паспорта не продают! Авторы, что мне делать? Помогите плиз!

Комментарий с изображением на AdMe.Media
2
-
Ответить