Комментарии к статье «15 внезапных фактов о духах, которые сэкономят вам нервы и деньги на новый флакон»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Не вы одна :).

Статья про могущественных некромантов, которые призывают духов и запечатывают их во флаконы...

9
-
Ответить
3 года назад
Нет смысла скрывать правду, но мы попробуем.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.

Моя единственная любовь уже много лет Аммуаж Онор. Даже шарфики уже впитали их аромат, поэтому, когда открываешь шкаф в коридоре, по квартире слегка распространяется их тонкий аромат. Ни на что пока не готова променять)

6
-
Ответить
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Охххх!!! Не слышал о таком, погуглил, это явно что-то очень интересное и точно достойное внимания! Я бы понюхал их мужские ароматы. И флаконы такие аутентичные, как будто hand made)))

1
-
Ответить

Ух, спасибо) Возле моей работы как раз есть «расширенный» Ривгош нишевым ассортиментом, как вернёмся в офис, сразу туда. Цена правда такая, что видимо только в качестве новогоднего подарка смогу себе позволить) Но все равно не терпится уже понюхать.

1
-
Ответить

Он в Рив Гош появился? Вот это вы меня обрадовали! Да, он, прямо скажем, не дешёвый, но попробовав раз, уже не смогла отказаться) Остерегайтесь, вас тоже может затянуть)

2
-
Ответить
3 года назад
А был ли комментарий?
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

В интернет-магазине присутствует, видимо и правда не так давно появился, я вроде такие интересности как минимум просматриваю, а этот бренд впервые увидел в вашем комментарии) Да, они такие, разнюхав свой запах, невозможно от него отказаться, у меня так с Morning Chess от Wilhelm Parfumerie было: цена превышала бюджет, но аромат стал для меня открытием, чем-то совершенно новым и уникальным, никак нельзя было его не купить)

2
-
Ответить

Да, я нашла уже. Какое интересное название Morning Chess. Даже интересно, какой у них аромат. Найду при случае. Пока представляется очень свежим с добавлением "серьёзных" нот: какой-нибудь мускус или кожа) И картинка: залитая утренним солнцем терраса среди сосен, свежезаваренный чай в чайнике, деревянный стол и за ним двое сидят друг напротив друга, неспешно играя в шахматы. Очень притягательная картинка)

3
-
Ответить

Екатерина, мне просто нечего добавить к вашему описанию, вы все очень верно уловили, вплоть до событий, вдохновивших парфюмера на создание аромата) Описывается домик на побережье, но на берегу однозначно сосны, без сосен ну никуда, не полная картина была бы. После вашей истории я бы пошёл и ещё раз его купил)))))

3
-
Ответить
3 года назад
Комментарий арестован полицией нравов.

Онор очень лёгкие. Я восточные (сладкие и тяжёлые) не люблю. У них есть султанские (отличная характеристика, надо запомнить))), например, Опиум или Мемоир (или как там правильно это произносится), но есть и очень свежие.

2
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий съел енот.

L. Inna, а что из ниши пробовали? По моему мнению, конечно субъективному, цитрус и/или свежесть в масс-маркете будут, как вы и выразились, плосковатые, из этого сегмента более богатые и многослойные ароматы как раз сладкие, восточные, пряные, древесные) Думается мне, вам все-таки надо продолжать нишу исследовать в поисках цитруса и свежести) Понюхайте MANCERA AOUD LEMON MINT, даже само название говорит о том, что это может вам понравиться) Очень их люблю, как и большинство селектива они унисекс, по-разному и по-своему интересно раскрываются на парнях и девушках)

5
-
Ответить
3 года назад
Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину. А комментарий - можно.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Большой Брат не дремлет.
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Тайное всегда становится явным. Или не всегда.
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Да, я тоже явно не «слушатель» в этом случае) Выбор парфюма сейчас огромный, чтобы просто зайти в магазин и что-то выбрать для меня нереально, после двух-трёх «слушаний» напрочь теряется «слух»( Все, что нравится, или посоветовали или унюхал на ком-то.

P.S. А вы нечасто стали здесь появляться, да? Если не ошибаюсь, после создания нового аккаунта, писали, что будете осваивать новые пространства, так и случилось?

2
-
Ответить
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Вот нашёл ваш комментарий, который у меня со временем приобрёл более «революционную формулировку»: «Я ещё чуть-чуть с вами побуду. А потом куда-нибудь уйду :)». Хорошо, что решились второй раз в одну реку войти, помню «забаненный утенок» вызвал переполох в сообществе ?

3
-
Ответить
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Утки всякие нужны, утки всякие важны) Главное чтобы это попрощаться и наобщаться подольше тянулось, может и вообще уходить передумаете ?

2
-
Ответить
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

Александр, ваш комментарий про Tiziana Terenzi или «был опасен для окружающих» или «закрыт на реставрацию», по крайней мере у меня( В точку, у этого бренда потрясающие ароматы, у меня Kirke, иногда мимо флакона прохожу и не могу удержаться, чтобы не открыть и не понюхать или распылить, даже если никуда не собираюсь)

5
-
Ответить
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Александр, первый вариант))) Не из тусовки совсем, по сравнению с вашими познаниями вообще мимо проходил, пробую новые исключительно по чьему-либо совету или примеру. Вот теперь надо обязательно V Canto понюхать, когда пойду на «прослушивание» Amouage, почитав отзывы Екатерины))) Про Феминиту и Афганца вообще не врубился сначала, правильно понимаю, что это Nasomatto Black Afgano, Serge Lutens Feminite du Bois и Tom Ford Black Orchid? Они в какой-то момент стали культовыми, да? А среди коллег вашей жены много поклонников ниши? В одном офисном пространстве это может быть чересчур)))

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий обезврежен.
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

А я его и в комментариях в профиле Александра не вижу(( Только кусок в ленте. Это безобразие ещё и у разных пользователей по-разному себя ведет!?

-
-
Ответить

Кто-то ещё покупает духи по совету консультантов? За всю мою жизнь они ни разу даже близко не подобрали хоть что-то похожее на то что я искала.

-
-
Ответить

Ну это п-ц, товарищи! Вот вижу в уведомлениях комментарии, по началу которых понятно, что я горячо с ними согласна, а заплюсовать не могу. Так и приходится тихонько фрустрировать. Пожалуй, проведу выходные без AdMe, ибо нехер.

-
-
Ответить

Да, как вариант, хорошая идея для флешмоба) Может пара дней «тишины» и отсутсвие новых комментов под статьями заставят разработчиков ускориться в ликвидации багов?

-
-
Ответить