Комментарии к статье «12 доказательств того, что наш организм — все еще неизведанная вселенная»

К тексту статьи
Уведомления

Что это за бред ? Сначала adme утверждает, что объем груди соответствует материнскому потенциалу девушки, а потом поясняет, что это одна из гипотез. Ребята, если это одна из гипотез, хотя бы поставьте в начале первой фразы слово «считается». Я сначала глазам поверить не могла, что вы такой бред могли написать. ?‍♀️

Короче, девочки с маленькой грудью, у вас шансы на вынашивание и рождение детей маловаты (но это неточно) ?

П.С. А у мужчины как определить фертильность ? По размеру яичек ? ?

40
-
Ответить
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

У большинства моих подруг - небольшая, и у всех беременности протекали легко. А вот у жены двоюродного брата (у неё пятый размер) серьезные проблемы были во время беременности, вплоть до необходимости лежать на сохранение :-/

16
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Тоже добавлю. Когда была в роддоме (давненько), девушки с большой грудью испытывали некоторые проблемы с лактацией (грудь "мясная"))), в то время как ваша покорная слуга и ещё одна худышка... как бы поизящнее сказать, производили молоко в избытке)

Нечто подобное наблюдается и в животном мире: коровы молочных пород часто худые, мясных - "крепенькие")))

12
-
Ответить

Вот за эту хреноту, да ещё и на превью вобще захотелось статье минус влепить. Как и за остальные "теории" поданые как доказательства...

6
-
Ответить

Полный бред, какие-то псевдонаучные теории. Раз уж вы что-то утверждаете и публикуете такое, то можно было бы оставить ссылки на источник, на исследования (хотя сомневаюсь, что в данном случае они проводились)

14
-
Ответить
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

Аа.) Это как накладная грудь? Я просто никогда ими не пользовалась, исходя из названия, считала, что они только приподнимают то, что уже есть.

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь. Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

12
-
Ответить
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

А когда приводишь цитату, то надо ставтиь скобочки, указывать автора и название книги)))

9
-
Ответить

Пример с Кардашьян в качестве хорошего вынашивания и плодовитости так себе: достаточно вспомнить о ее проблемах во время беременности и последующее ЭКО.

По поводу носа развеселили. Нос не растёт, он меняет форму и размер. Уважаемая редакция, когда что-то меняет размер – оно растёт.)

20
-
Ответить

Ну почему же, размер может меняться и в сторону уменьшения)

Хотя, конечно, с носом такого, как правило, не происходит, разве что хирургичесим путём)

1
-
Ответить

Это да, змечание было к определению "меняет размер", наверное, не надо было мне занудничать

4
-
Ответить

Способность выкормить потомство с размером груди не связано. Наоборот, у очень большой груди чаще проблемы с лактацией, чем у маленькой. Грудь большая из-за того, что в ней жира много, а не железистой ткани, которая молоко вырабатывает.

А вот сочетание тонкой талии и широких бедер действительно показатель высокой фертильности.

10
-
Ответить

Показатель высокой фертильности ? Это ещё почему ?

Мне с талией не повезло (толстеет в первую очередь живот, если набираю вес), но с фертильностью повезло очень даже ?

10
1
Ответить

Ну вот так получается, что соотношение объемов бедер и талии зависит от уровня женских гормонов. Естественно, это не единственное, что определяет фертильность. Просто показатель. И речь идет о "первоначальных" объемах, данных нам от природы, тип отложения жира тут не при чем.

2
-
Ответить

Ок, но бёдра у меня совсем не широкие. Родила нормально, сама. У сестры и матери такое же телосложение. Проблем с родами не было ни у одной. Посмотрите на телосложение немок и финок - они часто похожи на пловчих: широкие плечи и бёдра, равные талии. И все нормально рожают, не хуже «фигуристых» латиноамерикаок ;-)

8
-
Ответить

Фертильность - это способность к зачатию. "Нормально родила" - это немножко другое. Давайте не будет обобщать фигуры немок, финок и их роды)) Все люди разные.

3
-
Ответить

Да, это правда, я немного смешала понятия. Если говорить про зачатие, так это ещё проще: я сказала с самого начала, что с фертильностью нам в нашей семье сильно повезло.

Про фигуры немок и финок описала общую тенденцию, основанную на собственных наблюдениях (жила в Финляндии) и на рассказах подруги-гинеколога, которая 8 лет назад переехала в Германию. Естественно, это не может быть истиной в последней инстанции, а просто тенденция.

И ещё. Если бы то, что вы утверждаете, было правдой, то Япония просто выродилась бы. Японки вообще редко когда бывают фигуристыми.

7
-
Ответить

Уровень женского гормона - это один из ста показателей здоровья женщины, влияющий на фертильность. И если он повышен, то тоже будет нефертильно. У меня хорошая разница м/у талией и бедрами, при этом фертильность стремится к нулю, ну или равна пока 1:)

3
-
Ответить

Именно это я и написала, что это один из показателей. Должно быть определенное соотношение талия/бедра, больше-меньше уже хуже. Мужчины подсознательно именно оптимальное соотношение считают наиболее привлекательным.

-
-
Ответить

Про беременность смешно.

Полно в жизни примеров, когда женщины-больные попугайчики легко вынашивают и рожают как на конвейере.

А грудастые-жопастые то забеременеть, то выносить не могут.

12
1
Ответить

разве не все умеют сокращать какую-то мышцу в ухе, чтобы внутри что-то хрустело?

я умею только левым.

-
-
Ответить

Я ушами только шевелить умею, а про то, что там ещё чем-то можно хрустеть, вообще первый раз слышу))

-
-
Ответить

Не всегда, а только зимой? а летом - это не просто тепло, а невыносимо жарко? скучаем по снегу и зелени)

-
-
Ответить

Да, конечно, ко мне на родину или к мужу) но это капля в море) а с этой ситуацией неизвестно, как скоро сможем выбраться(

-
-
Ответить

Не грустите, всё когда-нибудь заканчивается)

А откуда вы сами, если не секрет? Если не хочется, можете не отвечать, просто интересно)

-
-
Ответить

Я из Кыргызстана) не раз упоминала, думала, уже надоела тут всем?

А муж из Иордании - эт я так, на всякий?

-
-
Ответить

шевелить и я могу. мышца эта где-то над верхними зубами мудрости. внутри головы. что-то там шевелится и похрустывает.

-
-
Ответить

даже не знаю. просто могу. может нужно всем подвигать (ушами, языком, челюстью) и прислушаться к себе?

-
-
Ответить

В поисках этой загадочной мышцы так неистово вращала челюстью, что она заболела) Хруст-то я услышала, но не в глубине уха и не так, как в статье описано: "громкий звук в ушах, похожий на гром", поэтому не уверена, ту ли мыщцу я нашла? Ну да ладно)

-
-
Ответить

Попробуйте, когда захочется зевнуть, сдерживать зевание, сопротивляясь желанию открыть рот. Когда будет нарастать напряжение, возможно, вы услышите этот хруст. Если получится, то может почувствуете, как управлять)

-
-
Ответить

Хрустело - это ж вроде не гремело?

Мне кажется, там немного о другом звуке, чем тот щелчок, когда резко выдыхается воздух.

-
-
Ответить

Нет, хрустеть не умею, а вот если напрячь ухо, то никак не гром, а скорее шум полотна на сильном ветру слышен.

-
-
Ответить

Некоторые люди могут управлять грохочущей мышцей, которая находится в глубине уха и отвечает за напряжение барабанной перепонки. Когда человек приводит эту мышцу в движение, он слышит громкий звук в ушах, похожий на гром.

.

Есть такое. Но мне бы не пришло в голову, что это какая-то редкость, я думала у всех так

-
-
Ответить

"Если человек не выполняет физические упражнения, его сердце становится похожим на обезьянье. Эти приматы много спят и в целом не слишком активны"

Редакторы, вы вид приматов штоле уточните, а? В понятие "обезьяны", как и "приматы", кстати, входит и горилла, и мартышка, и ещё дохрена разновидностей. И сказать чтобы прям все они много спят и не слишком активны - ну, такое...

-
-
Ответить

У меня размер груди к нулю стремится. Тем не менее трое детей за 5 лет замужества произвели). И да, я рыжая, и после аварии мой природный цвет волос потускнел. Гипотез множество, но не каждая применима, как инструкция к тому или иному биологическому проявлению)

-
-
Ответить

И потом все это в ВК копируют. У меня маленькая грудь. Оба раза как запланировала так с первого раза и забеременела. И молока у меня было больше чем у моих пышногрудых соседок. Вообще без проблем. Че за бред, как в каменном веке "большой таз, значит легко родит! Большая грудь значит всех прокормит!" Ну хоть читайте что выкладываете...

-
-
Ответить