Комментарии к статье «10 ошибок, которые совершает большинство людей при покупке нового автомобиля»

К тексту статьи
Уведомления

7 - полная лажа!!! Если вы покупаете машину, которая уже 3 года на конвейере, то через 3-5 лет, когда вы будете ее продавать она будет уже машиной прошлого модельного ряда, считайте сразу пол-цены потеряете.

3
-
Ответить

пункт 5 - статус этот авто не подчеркивает нисколько. для всех водителей из потока та и для пешеходов - это обычный универсал ауди а6, который не говорит о том, что у водителя денег дофига. И только единицы знают что это RS6 с двигателем ламборджини V10 500-700 л.с. и стоимостью 150 тысяч евро (ну, когда он только с конвейера выходил (2005-2010, такая цена была).
P.S. а на картинку лучше бы поставили А8 или мерс S-класса)).

1
-
Ответить

автопроизводители ловко пользуются тем, что покупателям автомобилей бОльше всего в авто важен кандибобер, а потом только функции средства передвижения))) автомобили, практически изначально, стали предметом мобильного и наглядного самоутверждения, сколько бы автомобилисты не придумывали самооправданий про комфорт, скоростное передвижение, надежность данной марки... в Германии, в народе "крутые" тачки называют "Penisverlängerung" (типа, удлинитель члена)

1
-
Ответить

для меня самое главное в авто : кондиционер,усилитель руля,стеклоподьемники,круиз контроль (если есть),остальное фигня.Подушки и так должны быть

-
-
Ответить

Покупать машину, которую не можешь содержать, или покупать люксовое авто, когда продолжаешь ходить в обносках и еть доширак - это глупость, которую встречаю все чаще, особенно у молодых. Вкладывайте в стоимость машины ее обслугу, тем более если связываетесь со вторичкой! Конечно, достаточно и тех, кто не частый гость на сто. Я брал на авито 7 летнюю мазду, за 2 года моего владения только регламентные работы и лобовое поменял (и то разбилось по моей неосторожности).

-
-
Ответить