А вот японцы были бы в восторге ;) Я читала, что они терпеть не могу размещение "посерединке", и если, например, русский ставит вазу в центр стола, то японец обязательно сдвинет её к краю.
да хорошо всё было, мы в отелях спим только, поэтому некогда разглядывать что там и как, главное чтобы белье свежее и ванна с туалетом чистые. мне кажется если бы телевизор так висел, я бы и не заметила)))))
Иногда приходится заселяться в таких городках, где для приезжих из всех развлечений - это сбегать в магаз за бутылкой водки. Хочешь - не хочешь, но лучше уж телик посмотреть =]]
У меня и в квартире именно так, потому что некуда было стиральную машину воткнуть. Вообще не напрягает. Конечно, можно сделать иначе, но заморачиваться с ремонтом только ради этого не хочется.
Ну, балкон с фото 21 - норм. Кресло и столик на него, конечно, не установишь, но они и на полноценных балконах редко есть, а вот подышать/посмотреть/покурить и на таком вполне можно. Несколько раз такие попадались в отелях - удобные.
Ваша правда. Но привычка держать руку с сигаретой немного за окном и выдыхать в сторону почти полностью решает эту поблему. Я раньше курила на пострянной основе, запаха, естественно, не замечала. Теперь же когда подруга в гостях курит в окно, чувствую, что потом запах по всей кухне сутки стоит. А муж иногда покуривает, по вышеуказанной схеме, и запаха почти нет. Ну, и в гостиницах, помнится, не приветствуют курение на балконе... Хотя этим летом были в Турции, в номере как раз с таким балкончиком. Муж тогда курил по пачке в день, я не курила вообще. Запаха в номере не было.
Когда по делам ездила в Петрозаводск, всегда останавливалась в одном отеле и выбирала номер с таким вот микро-балкончиком. Потому что номера с полноценным балконом дороже, а в принципе в холодное время он не сильно нужен; в номере только с окном курить запрещено. Зато, высунувшись утром с сигареткой с микро-балкончика, я могла с удовольствием проснуться )))
Нет, разрешено официально. В первый приезд специально уточнила правила курения - сказали, что в курилках на лестнице и на балконах/ балкончиках. К перилам даже какой-то цилиндрик был прикреплен в роли пепельницы ))
Просто для телека кронштейн вешали поворотный. И, видимо, крепили по центру, а там ещё длина колена, вот и выходит не симметрично. Мы тоже дома так повесили, но у нас не было привязки к централи, просто телек стал висеть левее чем хотелось))
У нас во время путешествия по Шри-Ланке в номерах было несколько гостей - гекконы, паук на люстре, скорпион в раковине и гуляющий рядом с лежаками варан. Но благодаря тому, что в каждом отеле над кроватью был балдахин, опасений, что кто-то заползет и укусит не было. Было любопытно!
заселялись в мотель, попросила первый этаж, т.к. коляска. Местность не совсем ровная, и в корпус было два входа. так вот с одной стороны вход был несколько ступенек вверх, в другом - несколько ступенек вниз. Как ни крути, с коляской пришлось поваландаться
Гуляющий варан прикольный, ну это для меня, а вот моя семья не была б в восторге😁
Хочешь - не хочешь, но лучше уж телик посмотреть =]]
Ну, и в гостиницах, помнится, не приветствуют курение на балконе... Хотя этим летом были в Турции, в номере как раз с таким балкончиком. Муж тогда курил по пачке в день, я не курила вообще. Запаха в номере не было.