17 родителей, которые гарантированно завалили бы экзамен по воспитанию

Маразмы
4 года назад

Интернет пестрит фотографиями идеальных мам и пап, которым впору воздвигать памятники при жизни. Но существует и противоположное явление: некоторыми семейными кадрами можно иллюстрировать «Вредные советы» для взрослых.

Мы в AdMe.ru уверены, что воспитание детей — тяжкий труд, и в качестве прививки от халатности отыскали фото, герои которых могли бы возглавить рейтинг самых нерадивых родителей.

1. Неделя близится к концу, все идет по плану

2. Идеальная стоянка для главного транспортного средства

3. Ну не брать же ребенка с собой на утомительный шопинг?

4. «Дилерский центр, в котором я работаю, выдает клиентам автомобили на время ремонта их машин. Один из них только что вернули»

5. Пока дети готовятся все крушить, можно и в смартфоне позалипать

6. «Надоедливые дети вытащили пуговицы из дивана. Это произошло в отеле, которым владеет моя семья»

7. Родители смотрят, как их дети разносят «Икею»

8. Вся суть современной семьи в одном фото

9. Искренне жаль того, кто будет это убирать

10. Иногда книгу МОЖНО судить по обложке

«Младенческие годы: чего ожидать».

11. «Ломать, крушить и рвать на части — вот это жизнь, вот это счастье!»

12. Так выглядит обувной магазин накануне школьных будней

13. Пока мама говорит по телефону, сидя в очереди к врачу, ребенок кашляет без маски, валяясь на полу

14. Лови ботинок, держи удар!

15. «Разрешили своему 9-летнему ребенку положить недоеденный кусочек арбуза обратно»

16. А во сколько месяцев вы впервые сели за руль?

17. «Двое прекрасных детей всю дорогу занимались делом: рвали бумагу и разбрасывали ее в пределах досягаемости. Мама не сделала им ни единого замечания»

А вам встречались подобные случаи странного поведения детей и родителей?

Комментарии

Уведомления

что такого в ребенке, валяющемся на полу? надо срочно вокруг него кудахтать? там полы чистые, зачем ему маска вообще непонятно. от микробов она не спасает других пациентов. чего автор так распереживался. дети в деревне вообще в навозе копаются и ничего, здоровее нас...

-
-
Ответить

Вот поэтому я и не переношу этих орущих, грязных, вонючих и тупых отпрысков рандомных женщин.

-
-
Ответить

Кстати. Были мы намедни в Приокско -Террасном заповеднике. По его территории можно передвигаться только в составе экскурсии с экскурсоводом. Было очень много родителей с детьми разного возраста. Все дети были хорошо воспитаны, кроме одного маленького ребёнка. Но у него возраст ещё такой, не вполне вменяемый, т.е. еще не очень хорошо говорит, часто просится на ручки и пр.
Так вот, вёл он себя довольно шумно, все время пытался кричать, падал лицом на кучу песка, подходил близко к забору, когда зубр находился рядом (а зубр шустрый, может быстро подлезть под ограждение, и пырнуть рогом через сетку, нас просили отойти на несколько шагов), то на ручки просился, то наоборот, чтобы его на землю поставили, вообщем, егозил не переставая.
Но с ним была мать-героиня, она ни на секунду не оставляла его без внимания, все время отходила от группы подальше, чтобы шум и возня никому не мешали. Когда малыш начинал орать, она его сразу забалтывала, отвлекала разговорами, что-то рассказывала, сажала себе на голову в буквальном смысле этого слова. Т.е. она делала все, чтобы её ребёнок мешал другим экскурсантам как можно меньше.

-
-
Ответить

Похожее