Комментарии к статье «17 людей, которые искали любовь на сайтах знакомств, а получили вот это вот»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Девушка, которая слишком хороша, классно слилась))) она тоже думала, что не её уровень))

Интересно было бы услышать версию девушки, которая заблокировала парня после 8-часового общения. Наверняка он расписывал, как он видит их будущие отношения и что она ему как женщина должна)

13
9
Ответить

>Наверняка он расписывал, как он видит их будущие отношения и что она ему как женщина должна...

Боже, на это и намека не было. Зачем вы достаете свои комплексы?

14
2
Ответить
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.

Конечно, не было. История преподнесена только от его лица. Почитайте комментарии ниже - видимо, мы тут все "с комплексами".

1
1
Ответить

А зачем вам было нападать с обвинениями на незнакомого человека, который прокомментировал историю, не имеющую к вам никакого отношения? Ну да, о чем это я...

2
2
Ответить

Думаю, за неделю общения "сутками", как сказано в истории, он бы уже успел о чем-то таком поведать.

3
1
Ответить

Да не понравился он ей при встрече, неважно чем. Может не трындением, а поцелуем, например, или сексом - что у них там было. Или просто какой то повадкой или жестом. Вот и слилась.

8
-
Ответить

Я на сайте знакомств первый раз зарегалась в 15 лет, в связи с переездом хотела найти друзей-ровесников: гулять, кататься на велике и тд. Списалась с одним парнем, ну очень милым, как с картинки, мы неделю общались взапой, договорились о видеозвонке. И тут между делом он мне сообщил, что фото не его и что ему 20 лет. Я тогда смутилась, но решила посмотреть, все-таки такой классный в общении...

И увидела мужика лет 40, реально. Уже морщины, проплешина, желтые зубы, пузо.

Я оборвала связь в ужасе и не реагировала на его " я все объясню" и " возраст не главное", забанила. Он мне потом с других страниц писал, даже угрожал, что выяснит, где я живу.

Я до сих пор благодарна своей осторожности и тому, что не дала своих реальных данных до звонка. На этих сайтах не только смешные люди, но и страшные.

60
-
Ответить

как то абсолютно незнакомый парень начал написывать мне в одной популярной соцсети, слезно умоляя привезти ему бинты, так как он раненный лежит на своей даче, потому что его сбила девушка на автомобиле, но девушка хороша и он не хочет подводить ее под тюрьму, поэтому даже домой пойти не может и попросить родных поухаживать за его ранами тоже и ничего больше не остается как писать случайной девушке из его города... с такими пикап-мастерами я больше не сталкивалась не до, не после..

35
-
Ответить

А мне так какой то бывший снайпер написывал, что я ему так понравилась, что он себя подорвет на мине, если я не приеду))). Или писал, что он в предсмертном состоянии в больнице, а родных у него нет.

11
-
Ответить
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.

Он был снайпером и фанатом всяческого оружия, видимо. Целый арсенал был. И даже бункер на случай апокалипсиса в погребе)). И даже, пулемет какой то хранил, представьте себе. Про мину я утрировано написала). Возможно, на гранате хотел подорваться, точно не помню. Манипуляции болезнью и самоубийством у него разнились ежедневно... Сапёра и снайпера различаю, пока ещё я в своем уме)

8
-
Ответить

Познакомилась я с парнем в интернете, общались по телефону пару недель, а потом решили встретиться. Приехала я на место встречи, а его нету. Позвонила, а он говорит - мой брат защищает сейчас диплом, подожди немного, защитится -приду (место встречи было рядом с институтом). Хотела сразу уйти, но передумала. В итоге долго прождала (не знаю, что на меня нашло). Он пришел и говорит - мне домой надо, документы взять, давай съездим. Поехали на маршрутке, возле подъезда его подождала, пока он за документами ходил. Выходит, говорит - мне еще в банк съездить надо, он в центре находится. Поехали на маршрутке (у меня надежда была, что в центре погуляем, может в кафе посидим). Приехали, банк оказался закрыт, а он говорит - ещё отделение банка на вокзале есть, поехали. Я поехала, уже потому, что мне надо было на вокзал, чтоб домой ехать. На вокзале он попрощался, даже не проводив до электрички. Больше мы не общались. Вот что это было?))

31
1
Ответить

А может ему телохранитель (телосопроводитель?) нужен был, потому что он был молчалив, а мои попытки завести беседу практически не поддерживал (хотя по телефону нормально общались). ))

5
-
Ответить

Ну, во-первых, фотографии мои он видел. Во-вторых, даже если вдруг не понравилась - это что, значит надо с собой по делам таскать? Проще было бы сказать, что непредвиденные дела и смыться.

11
-
Ответить

А знаете, есть такие мужчины, у которых на поток эти знакомства поставлены. И они не считают нужным это как свидания рассматривать. Т е ставят на конвейер и считают, что слишком затратно по времени/деньгам проводить полноценные свидания, а так и дела сделал, и к вам присмотрелся. У меня кстати тоже было пару подобных случаев, когда я из любопытства до конца ждала, чем дело кончится, думаю и вы поэтому же с ним везде ездили. Я бы также поступила)).

13
-
Ответить

Кстати, да, вполне может быть. У меня сложилось впечатление, что он сразу планировал никаких отношений со мной не заводить, но зачем-то затеял эти поездки. Но благодаря вам немного прояснилась эта история, а то я совсем недоумевала. )

4
-
Ответить

Так что по поводу не понравились, я неправа все же, поразмыслила сейчас. Это типаж такой вам попался. Себе на уме. Я выше, кстати написала, что с мужем познакомилась на Баду. Он, представьте себе тоже сначала мне написал после нескольких встреч, что я его не зацепила настолько, чтобы серьезные отношения у нас были. Он, оказывается тогда боялся, что я уже жить с ним планирую, вот и подстраховался, он ведь был закоренелый холостяк и страсть как боялся серьезных отношений )))). Хотя я ему понравилась. Так что кто знает иногда, что у этих мужчин на уме.

7
-
Ответить

А зачем тогда с собой тягать целый день? Можно было поморозиться и уйти через час, отмазавшись теми же делами. Сказать, "я тебе позвоню". В кино эта фраза всегда почему то означает, я не хочу больше с тобой видеться))

1
-
Ответить

Мы выше уже этот вариант обсудили

и про не понравилась откинули Возможно, у него в целом такой подход к знакомствам. Зачем устраивать каждый раз свидание, если можно по ходу дела присмотреться к девушки. А есть просто искатели секса, а вдруг сама предложит, зачем заморачиваться с кафе и кино? Всякое бывает.

4
-
Ответить

Я думаю, что он просто странный или очень своеобразный парень. На сайтах знакомств кого только нет. Нормальные парни есть, но их единицы.

5
-
Ответить

А всё потому, мои дорогие друзья, что прекрасные знакомства и любовь сваливаются прямо с неба, а не из приложений. Мне есть, что вспомнить и рассказать. Но отложив чашечку кофе в сторону, я задумчиво оглянулся на мою роскошную, в элегантном стиле, гостиную, заметив в углу, в полумраке, моего прекрасного попутчика в жизни- мой рояль. Улыбаясь, сняв мой костюмный жилет и закатав немного рукава рубашки, я подошёл к нему и погладил крышку. Открываю-) Сажусь и опускаю руки на клавиши, издающие мелодичный звон, нарушая тишину. Дорогие друзья, я сыграю Этюд Рахманинова ля минор Ор 39. Для Вас! Улыбаясь, ваш Зефир-)

37
11
Ответить
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

Мой муж в юности выглядел примерно так же. Очень похож. Познакомились в туристическом походе, тогда не было интернета. И 20 лет я с ним промучилась. Денег не давал ни копейки, даже на хлеб. Я по молодости всё прощала, родила ему двоих детей. Детьми не интересовался, вся домашняя работа, уборка ремонт, дети - всё на мне. На всех орал, заявлял, что квартира его ( куплена совместно). В конце концов нашёл себе другую жену и съехал. Какое облегчение и счастье! Вот тебе и красавчик.

3
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
А был ли комментарий?
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

Эмм... люди все еще удивляются, что на сайте знакомств им попадаются неадекваты? Ну не знаю, не знаю...

10
-
Ответить

Мы на сайте Баду познакомились с мужем). Вернее, в приложении. Через неделю встретились, через 2 года поженились. Хотя до этого и у меня, и у него был ряд неудачных свиданий. Но! Неадекватов нам не попадалось, к счастью.

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Весьма распространенная проблема у многих мужчин, чаще это в пределах нормы. Но бывают плачевные случаи.

-
-
Ответить

Если порассуждать логически, то в 8 часов нельзя было бы уместить романтическую часть свидания, соитие и сон вместе, чтобы разойтись только утром. Подозреваю, автор истории имел в виду затяжное свидание, начавшееся, скажем, в 6 вечера, а кончившееся в 2 ночи. И совсем необязательно, что какая-то его часть проходила в кровати.

-
-
Ответить

Степень уместности постера к "Книжному вору" в статье зашкаливает. Это такой лёгкий цинизм?

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

Наверное это было а-ля "окей, гугл, дай мне любую картиночку, где есть девушка и что-то сжигают".

-
-
Ответить

да уж...

только меня смутила фраза про "1кг еды" в первом посте??? блин, 1 кг еды, ребят, вы серьёзно??? прикинула, сколько, например, штук огурцов в 1 кг... получилось, что девчонка ж, слопав целый 1 кг, по факту сплошную воду выпила = в кг чуть больше стакана, таки чо???... в итоге пришлось даже зайти на оригинал для понимания объема бедствия и возмущения... спасибо, адме, с вами вспоминаю английский)

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

Я вот подруге тоже советовала в какое-нибудь сообщество по интересам влиться. Мы с мужем в автоклубе состоим, так постоянно являются какие-то девочки без авто, которые методично перебирают всех свободных мужиков из клуба)) А она взяла и через "Одноклассники" выписала себе молдаванина-гастарбайтера из Австрии?‍♀️?‍♀️?‍♀️

-
-
Ответить
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.

Клубные встречи, выезды. Приходит девочка, "здрасьте-здрасьте, как у вас тут всё интересно", потом начинается... То к одному подкатывает, то к другому, в итоге если ни с кем якорь не бросит, то исчезает) Появляется потом в другом клубе)) Есть ещё одна особа, пришла в клуб с парнем своим, потом они разбежались, парень с машиной ушёл, а она осталась. Далее по схеме)

-
-
Ответить

Хм, ну что, годная схема для дам, кому нужен мужчина с машиной. На месте оценить можно состояние и того, и другого, и вроде как ненароком, походя. У вас, поди, конкуренция среди девчонок знатная )

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

как-то давно, в студенческие времена, когда знакомства в интернете пользовались большой популярностью, переписывалась я с одним парнем. По фоткам симпатичный, по переписке приятный, в анкете было указано, что он на 3 года старше меня. Решила сходить с ним на свидание. На встречу пришел мужчина намного старше, чем на сайте - фотка оказалась старой для привлечения внимания.Свидание не сложилось, я не знала, как от него отделаться. Не придумала ничего лучше, чем прямо посреди разговора запрыгнуть в проезжающий мимо автобус. Его удивленное лицо, проплывающие в окне, я не забуду никогда))))

-
-
Ответить

Ох, моя подруга познакомилась с красавчиком на баду - там фото такие, как будто он парфюм или часы в мужском журнале рекламирует. Шик и секс, секс и шик. Но он иностранец. Попросила меня сходить на первую встречу в качестве переводчика, поначалу подсобить, а там как пойдет.

В общем, пришел чувак очень отдаленно напоминающий эти фото. Как будто на стройке отпахал месяца два без душа и прямо с этой стройки и пришел - одежда воняла как у бродяги, вся грязная, пыльная, волосы сальные, постепенно скатывающиеся в дреды, весь укакой-то чумазый..в общем, такому на улице милостыню подать можно.

Это было очень странное свидание. Мне было жаль этого парня, а подруга не знала, как отделаться и уехать оттуда.

-
-
Ответить
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Это точно был он, просто будто опустился на дно и не спешил оттуда выбираться. Я тоже не поняла, в чем смысл являться в одежде, натурально пачкающей поверхности и испускающей миазмы, которые можно уловить еще до появления обладателя на горизонте.

-
-
Ответить
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
3 года назад
Сдаётся место для комментария.
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Подруга познакомилась в интернете с парнем, встретились они и пошли погулять в парк. У него с собой был пакет. Когда присели на лавочку, он достал из пакета крем-репеллент и начал мазать ноги (был в шортах и шлепках). На вопрос в глазах подруги предложил ей тоже помазаться от комаров))))) А в другой раз он пригласил её в летнюю кафешку. Официант принёс два меню. Подруга только открыла свое и начала читать первую страницу, как он выхватил его у неё из рук и сказал официанту: "Нам 2 пива и 2 шашлыка! Меню унесите!"? А ещё этот парень работал в колл-центре местных телекоммуникаций и просил знакомых называть его не "оператор", а "Император".?

Вот. А сама я с мужем на сайте знакомств познакомилась, хоть и не верила, что там даже для общения адекватного человека найти можно))) До сих пор считаю свой случай скорее исключением, чем правилом.

-
-
Ответить
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

У меня знакомая через одну соцсеть познакомилась с итальянцем. Тот теперь ждет не дождется, когда границы откроют)

А я уже давно зареклась знакомиться в интернете. Но могу рассказать случай о одном неудачном знакомстве вживую.

Это было в Твери, где играла команда моего парня (сейчас она переехала в подмосковный Красногорск). Познакомился со мной местный любитель хоккея. Я ему сразу сказала, что несвободна. На что он ответил: "Ну будем дружить".

А потом случилась эпидемия, и хоккей закончился. Тот товарищ написал мне в соцсети: "Привет, дай денег в долг". Я ему: "Ну нет у меня сейчас денег!" Он: "Спроси у своего парня!"

После этого тот полетел в черный список.

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Скажем так.Я член фанатского движения Авангарда, а мой молодой человек играет за команду, которая будет базироваться в Красногорске.

Авангард вынужден базироваться в подмосковной Балашихе.

-
-
Ответить
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Познакомился вк с одной особой из своего города, очень хорошо общались около года (!) в соц.сети, я несколько раз предлагал встретиться, она отнекивалась. Потом уже реально согласилась, на следующий день, только место встречи не обговорили. Ну я думаю завтра спишемся насчёт места встречи, условимся. Прождал её целый день за компом, уже стемнело?, тут она заходит в онлайн и пишет что весь день была на даче и устала и ей как бы пох на все обещания. Меня это конечно выбесило и я решил слегка облить её грязью ?. Взял и написал ей, что у неё на фото лицо старческое, она припухла и перестала писать. Я тоже не писал. Потом она за одного хмыря замуж вышла и удалила меня из друзей. Потом мы с ней первый и единственный раз пересеклись, она так посмотрела и было видно, что готова к диалогу, я смерил её небрежным взглядом и молча пошёл своей дорогой

-
-
Ответить
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Со мной как-то знакомился один в соц.сети. Он был из Америки (не знаю правда или нет). По национальности хз, но может и представлялся американцем. Хотя по-русски писал хорошо.

А лет ему якобы 16 было. Мы пообщались. Решили по скайпу связаться. Я раньше не использовала скайп, поэтому не знала, что из него нужно ещё выйти, не просто закрыть.

Вот и позвонил мне довольно объёмный чел, лет наверное 40. Я сказала, что он выглядит старше. А он ответил что-то вроде, что у них многие так выглядят. Я сказала, что мне нужно кое-что напечатать, закрыла скайп. Хотела выдохнуть и обматерить ситуацию, но услышала его голос. Офигела. Потом всё же смогла выключить скайп. После этого долго скайпом не пользовалась.

А несколько лет назад на сайте знакомств познакомилась с любимым :) Хотя не ожидала ничего ни от сайта, ни от подобных знакомств.

-
-
Ответить

Познакомилась в Tinder с парнем в августе 2019. В июне 2021 свадьбу сыграли)

-
-
Ответить

Подруга пошла на встречу с одним парнем, который начал говорить, что всё происходит всегда по его воле, и то, что она пришла – это не потому, что сама захотела, а потому, что он так пожелал. Тогда она попрощалась, развернулась и пошла. Ей в спину парень крикнул, что это тоже сейчас было по его воле, потому что она ему не понравилась.

-
-
Ответить

Никогда не верила в тиндер. но коллега там познакомилась с парнем. Они познакомились, сразу нашли общий язык, потом поженились буквально через полгода. А сейчас у них второй ребёнок уже на подходе.

Начальница познакомилась в тиндере с сербом. Общались по видеосвязи почти каждый день. Через полгода общения она улетает в отпуск к нему, а прилетает с другой фамилией в паспорте :) Сейчас живут в Германии. При этом оба были не молоденькие, за 50. В разводе, выросшие дети уже. У начальницы сейчас всё хорошо с ним.

-
-
Ответить