16 твитов о свиданиях, которые обернулись полной катастрофой

Маразмы
1 год назад

Пожалуй, у каждого человека хоть раз в жизни случалось провальное свидание. Кто-то наверняка вспомнит крайне скучный разговор, кто-то внешность, не оправдавшую ожидания. А у кого-то, возможно, было и что-то похуже, например неловкая или даже неприятная попытка поцеловаться. Что ж, это все действительно досадно. Но точно не идет ни в какое сравнение с нелепейшими ситуациями, в которые попали герои этой подборки.

Мы в ADME рады тому, с какой откровенностью и даже иронией большинство людей рассказали о своих неудачных встречах, и надеемся, что позже им все-таки повезло встретить свою любовь. Интересно, а как бы вы повели себя в подобных обстоятельствах?

16.

15.

14.

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

Может быть, у вас или у ваших знакомых тоже случались свидания-катастрофы подобного масштаба? Расскажите нам о них.

Комментарии

Уведомления

Скорее всего, нервничал и пытался своей "лихостью" произвести впечатление.

-
-
Ответить

Парень просто сволочь!!! Встречаться и иметь при этом еще одну девушку... Надеюсь, что это все обернется для него большой проблемой вмбудущем!!!

-
-
Ответить

Это как, когда открываешь холодильник, а сам толком не знаешь чего хочешь и хочешь ли вообще.

-
-
Ответить

Из всех неудачных свиданий, особенно запомнилось одно - парень, который приходил в нашу организацию настраивать программы для бухгалтерии раз в месяц. Серьезный, всегда в костюме, высокий. Неожиданно пригласил меня на свидание, хотя мы до этого только здоровались. И это свидание "в слепую" оставило массу впечатлений в моей, тогда 22 летней душе. Парень оказался на редкость занудным и зацикленным типом. Он рассказывал о неудавшемся первом браке, своих первых успеха в программировании и прочем с излишними деталями и каким-то маньяческим задором. И еще хохотал громко, запрокидывая голову. Тогда увидела, что у него огромная щербина между зубами. Этот смех и дикую улыбку помню до сих пор!
Потом решил проводить меня до самого дома, ведь я ему понравилась и он хочет знать обо мне все! Обратная связь ему не требовалась и мои попытки объяснить, что эта встреча первая и последняя до него не доходили. Как-то удалось сбежать из парка и уехать - мы все время гуляли, больше часа. Стал присылать смс, что я его половинка и он будет добиваться меня всю жизнь. Мне так не по себе стало, что попросила совета у родителей. Мое сообщение, что за преследования есть статья в УК остановило поток тупых комплиментов и уверений, что я еще счастье то свое пойму. Самое интересное - меня в бухгалтерии отругали! Такого парня упустила!

-
-
Ответить

Похожее