15 ситуаций, когда люди сотворили какую-то несусветную глупость

Маразмы
1 год назад

Говорят, что человеческая глупость неистребима. И это вполне объяснимо, ведь ежедневно тысячи людей сталкиваются с непривычными ситуациями и придумывают решения, зачастую неудачные, прямо на ходу. Но бывают такие случаи, когда люди намеренно и вполне осознанно совершают нечто такое, что просто не укладывается в голове. И именно о них пойдет речь в этой подборке.

Нас в ADME изрядно повеселили эти странноватые дизайнерские и инженерные решения, а также просто нелогичные поступки, поэтому мы не удержались и решили поделиться ими с вами.

15. Клиент ремонтного центра сделал это с ноутбуком, чтобы он не перегревался

14. Попросили закрепить на стене

13. «У моего дяди дома туалет без двери, и это буквально первое, что ты видишь, когда заходишь»

12. Кажется, над предложением в конце действительно стоит задуматься

11. Если повернуть направо, то сразу свалишься с лестницы

10. «Коллега моего друга отрезал кусочек от каждого пончика в коробке»

9. Может, и правда просто не стоило их выпускать?

8. Помните: на замок надо фиксировать раму велосипеда, а не колеса

7. И так сойдет!

6. «Пришел сегодня в парк, чтобы покидать мяч...»

5. О этот уверенный взгляд

4. Кто-то решил, что банкнота будет надежнее монетки

3. «Приехали на объект монтировать IP-камеры. Заказчик должен был обеспечить локальную сеть. И вот так 16 точек сделали, окошки только установлены»

2. «Так выглядит защитная пленка на телефоне моего друга»

1. «Тогда зачем вы прислали ее мне?»

«Эта монетка может спасти жизнь ребенку!»

Вы наверняка тоже не раз сталкивались с примерами «гениальных» инженерных решений или необъяснимыми поступками окружающих. Если вы запечатлели эти моменты, поделитесь фотографиями в комментариях для следующей подборки.

Фото на превью thatpaulallen / Reddit

Комментарии

Уведомления

А вы когда-нибудь пробовали за раму прицепить велосипед на таких велосипедных парковках?! Там кроме колеса ничего и не дотянется? Разве что бочком-бочком. Одна парковка=один велосипед. ?

-
-
Ответить

У нас во дворе оградили футбольную площадку сеткой, как удобно что мячик не улетает. Но одни ворота остались за оградой?. Год уже прошел после ремонта. Полет нормальный, никто не собирается исправлять)))

-
-
Ответить

У нас методист деканата кропила подвисший планшет святой водой. С молитвой. Я сидела рядом и мне было очень стыдно: во первых, за методиста. Во вторых, я не знала, что в пятилитровой бутыли может быть святая вода, щедро плеснула с утра в чайник и заварила на ней чай. Чувствовала себя технарем-святотатцем.

-
-
Ответить

Похожее