Комментарии к статье «13 правдивых изображений того, что на самом деле стоит за естественной женской красотой»

К тексту статьи
Уведомления

Да уж, таращить глаза, когда на лице маска - это отчаянно смело и феерически смешно (

8
9
Ответить

в магазинах сетевых косметических - там эти маски пенные есть )

-
-
Ответить

все так просто? честно, не видела в Спб.... вот, наверно, для этого и существуют консультанты) приду и покажу статью- типа, хочу вот такой Вау -эффект :)

1
-
Ответить

есть такое изобретение человечества, называется "резинка для волос". Погуглите, узнаете много интересного. Или женщине ставится в вину, что она распускает волосы, чтобы их вымыть?

2
-
Ответить

Напротив, я был бы готов поставить прекрасной половине человечества в вину манеру скукоживать резинкой длинные женственные волосы, если бы это не было естественным правом женщин))

1
-
Ответить

Фото про выбор подходящего средства, очень рассмешило, честно.
Хохотала до слез..
Уж, больно знакомая картина))))

9
1
Ответить
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Просто в 15 многие ещё не красятся, умоются, намажут губы гигиеничкой - и красота) а в 25, смотря вокруг на боевой раскрас подруг, быть с "голым" лицом как-то неуютно) наверное, это просто ностальгия по юности, когда и так всё хорошо))

1
-
Ответить
5 лет назад
А был ли комментарий?
5 лет назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
5 лет назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
5 лет назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
5 лет назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
5 лет назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Если Вы не о косметике изначально писали, а о здоровом виде, то тут тоже нужно учесть, что в 25 лет организм начинает потихоньку увядать.. вот Елена Крыгина объясняет, например, что в 25 уже нет того сияния кожи, + появляются мелкие морщинки, так что тем, кто ценит ухоженность и хочет так же "сиять", как и в 16, приходится пользоваться косметикой - хотя бы уходовой)

-
-
Ответить
5 лет назад
Сдаётся место для комментария.

Я вообще не могу представить, что должно быть с лицом, чтобы сравнить его с кошачьей попой))

-
-
Ответить

Откомментирую так же, как в теме о музыке ответила N Espectacular "вот, молодец, похвасталась. :)"
Я говорила не о хуже/лучше, а об ощущении "голого" лица) то, что Вы такая красотка - классно) себя похвалить лишний раз не.. лишнее)))

1
-
Ответить
5 лет назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

Не задели ни разу, ну что Вы)) если кому-то повезло с генетикой - это классно. И в 15, и в 25, и в 35 не делать пилинги/мазаться кремами/накладывать маски - это круто) но вокруг меня таких счастливиц нет, например( тех, кто не ухаживает за собой, сразу видно.. и первый мой коммент был о декоративной косметике, да, и с ним не все могут согласиться.. но с уходовой частью, думаю, согласятся все))

1
-
Ответить
5 лет назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

> И я не выгляжу без нее плохо в принципе или хуже девушек вокруг. Ну разве что лет на пять моложе)))
Вот это круто!))))

-
-
Ответить
5 лет назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
5 лет назад
Это слишком секретные материалы.

У меня тоже имхо на уход. косметику) просто замечала, что женщины, элементарно за собой ухаживающие - без декоративки даже - ну чудо как хороши) примеры таких перед глазами каждый день)) кому-то, наверное, совсем везёт, и им даже увл. крем не нужен) могу провести параллель между уходом за кожей и уходом за волосами: уложила волосы - красотка, можно и не краситься))) а когда они паклей висят - ну хз, как можно быть приятной внешне)

2
-
Ответить

Мужчинам всегда легче. За исключением тех случаев, когда надо тащить "пианинку" на 10 этаж или если ты гей и тоже не можешь позволить себе выглядеть как кошачья попа. Ну и если тебя спросили: я похудела? И ты чувствуешь дыхание смерти от неправильного ответа. Но потом вспоминаешь, что ты гей и говоришь такой: да. Лицо точно похудело. Но с боками, милая, надо непременно поработать.

11
1
Ответить

Видимо в заголовке про "естественную женскую красоту" есть ирония, но я ее не вижу. Только буквально чет воспринимается. И да, собственно ничего естественного тут нет. Ужас какой.

1
-
Ответить

Так может именно из-за химического пилинга и 3-ступенчатой дряни она выглядит, как кошачья попа...Я не разу не пилила лицо, кроме как спитым кофе, и не пользуюсь косметикой, но в мой почти 40-кет, никто мне больше 30 не дает)).

-
3
Ответить