Комментарии к статье «Люди показали, как им удалось похудеть благодаря специальному режиму питания»

К тексту статьи
Уведомления

Тоже следую этому расписанию. Результаты радуют. Минус 2. Но лицо действительно первым похудело. На работе коллеги худеют по этой схеме. Причем в основном мужчины)

9
-
Ответить

Не могли бы более подробно объяснить принцип этого графика. Честно говоря я не совсем поняла, как это. Сначала не есть 16 часов, и потом есть оставшиеся 8 без ограничений что ли, что бы в оставшееся время не хотелось есть?

3
-
Ответить

Ну если посчитать по часам, то это почти то же самое что не есть после 18. Когда то удалось сбросить 12 кг за 4 месяца именно благодоря отказа от еды после 18. ну и конечно убирая тортики/ печеньки.

4
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Да все верно, ешь только 8 часов и что хочешь. Позволяю себе даже жаренный курдюк. Но потом рот на замке. Насчет тортиком и остальных булочек Стараюсь ограничивать, ем, но в меру. Цель у меня всё-таки похудеть )

-
-
Ответить

Моя свекровь так похудела. После 18ти часов не ест, воду позволяла немного. В остальное время умеренное потребление мучного. Ходьба, много пеших прогулок. Когда вес ее устроил, то начала позволять иногда есть вечером и ходьбу не отменяя. Но когда прогулки прекратила, то вес начал возвращаться. Но до былых кг не вернулся вес.

1
-
Ответить

У джентльмена на 3 фотографии день рождения каждые 10 месяцев?

1
-
Ответить
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

проверьте уровень витаминов в организме, у вас симптомы дефицита железа, причем очень жесткого.

1
1
Ответить
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

И витаминов В. Купите Нуробекс, но витамины В нужно принимать утром во время еды.

-
-
Ответить
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

Спасибо.Я смогу.Раньше голодала на воде.По Бреггу.Чувствовала легкость.И здоровье улучшилось.Правда похудела сильно.Пришлось весь гардероб менять.сейчас это проблематично))

-
-
Ответить
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

Так они не голодают, они просто умещают свою привычную суточную дозу еды в 8 часов. Это тоже самое, что не есть после 18 и завтракать в 10 утра при этом. Вполне реальный вариант, голода нет.

У вас явно дефицит чего-то в организме. Или щитовидку надо проверить. Когда у меня были такие симптомы как у вас, оказалось, что железо на нуле. Пропила 3 мес железа, опять чувствую себя человеком.

4
-
Ответить
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Я тоже голосую за железо✋?. Ещё при анемии ощущение нехватки воздуха возникает, как-будто дышишь, а воздух не поступает, и делаешь глубокие вдохи. Это не от простой духоты, это реальная нехватка кислорода.

5
-
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

Надо проверить не только гемоглобин, но и ферритин. Бывает, что гемоглобин в норме, а ферритин понижен, т.е. имеется скрытая анемия

-
-
Ответить
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Есть легкий тест на анемию без анализов. Если вам сложно проглотить крупную таблетку или капсулу, то как правило проблема есть.

1
-
Ответить
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.

Живу)))).Ем с 8 утра до 16.Не знаю сколько времени уже.Быстро привыкла.Есть не хочется в промежутке с 16 до восьми.Активна))))

4
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

Это вы хитрО в 8 спать ложитесь;). А как быть совам, я после 10 только просыпаюсь и иду на охоту?, правда все чаще только пью, а то реально этот карантин уже слишком отложился?

6
-
Ответить

Не...не так поняли))).Есть не хочется с 4-х вечера до 8-ми утра))).Привыкла уже.А так-то я сова.Спать поздно ложусь.Ем с 8-ми утра до 16-ти...)).Тут главное первое время перетерпеть,а там организм сам настроится..)))

2
-
Ответить

Ой, не так поняла☺️. Это вы сильно тогда молодец, с 16.00, ничего себе, я знаю, что диетологи даже поблажки делают тем, кто поздно ложится до 19.00 успеть поесть. Т.к. режим разный у людей.

3
-
Ответить

Скиньте почту и я вам отправлю целую программу по волосам. Что, отчего и как. Плюс необходимые анализы, какие нужно сдать, как расшифровать и тд. Я не медик, но база по нутрициологии у меня серьезная ))))) Вам правильно говорят про железо. Но может быть ещё 100500 причин. Поэтому сначала анализы. Пишите, я поделюсь. И не тратьте деньги на миллион обследований, которые так любят назначать.

1
-
Ответить

Тоже жизненная ситуация вынудила питаться мало и редко. Но тело было худым, а лицо и ноги - толстыми. Правда, само качество еды было не очень + хронические стрессы + хронические недосыпы.

Внешность улучшило переход на нормальное питание, умеренное по количеству, основу которого составляли овощи и рыба + физическая активность. Правда, долго придерживаться этой системы сложно, особенно в холодный период года.

2
-
Ответить

Важный уточняющий вопрос: сон входит в те 16 часов, когда есть нельзя, или в те 8, когда можно? :)

5
-
Ответить
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Ну если вы будете спать в те 8 часов, когда можно есть, то тогда когда вы будете есть?))

-
-
Ответить
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Я так питаюсь всё время, не для похудения, а потому что организму так нравится. Удобная система, можно на ночь кушать, потом минимум до обеда есть не хочется, а то и до ужина. Главное - слушать свои биологические сигналы. Занимаюсь спортом, с энергией всё в порядке, если что. Такое, правда, не всем подойдёт, нет единой системы для всех, но попробовать стоит, вдруг это ваше?

2
-
Ответить

Сама чисто правильным питанием похудела на 40 кг и никакого спорта, ибо я еще та лентяйка?

7
-
Ответить

Я так худела, очень быстро вес уходит, ела всё, в молодые годы вполне годится. Но много минусов. Мне снилась еда, появилась аритмия, спать ложилась в 21.00. Я не ела с 18.00 до 10.00, может если не есть с 20.00 до обеда, то норм. Но возможности питаться в другое время не было. Больше таким не занимаюсь, лучше питаться просто правильно.

1
-
Ответить
3 года назад
Это слишком секретные материалы.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

Было так же, не хотелось пить и все. Но после 2х недель обязательного питья чистой воды 1,5-2 литра в сутки, организм потом сам требовал воды и теперь не представляю и дня без воды. Попробуйте переборите себя пару недель, а потом втянетесь)

-
-
Ответить
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

Есть термин такой «распиться». В среднем привычки появляются/изменяются/пропадают за 19-22 дня. Увеличивайте постепенно количество воды, потихоньку приближаясь к своей собственной норме. Когда «разопьетесь» то сами удивитесь объёму потребляемой воды )))).

-
-
Ответить
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

если стакан 200мл то получится 3 литра в день. Я примерно так и пью. у меня кстати было установлено приложение которое напоминало выпить стакан воды. это чтоб привыкнуть, потом само сабой хотелось пить. попробуйте стакан через полтора-два часа для начало, организм подскажет.

-
-
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

Это кому как удобнее )))). Я когда привыкала, то делала так. С утра стакан воды, как проснулась. Потом у меня были 3 бутылки по 0,5 мл, одна на работе, одна дома и одна в сумке с собой. Вот их вообще выпиваешь незаметно, ну что там 0,5 - пара глотков и полбутылки нет )))). И обязательно стакан воды перед сном. Профилактика сердечно-сосудистой.

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Почему за раз? Вот например, взяла с собой 0,5. Иду куда-то, достала из сумки, сделала пару глотков. Через какое-то время ещё. Или дома, поставила например на кухне, зашла, сделала пару глотков машинально, вышла. Ну тут, кому как. Мне очень нравиться именно так. 0,5 такой объём, вроде как обманка, вроде чуть-чуть. Я получается незаметно около 3 литров. По стакану утро/перед сном. По 0,5 дом/с собой/работа. Но с собой у меня получается больше, без воды я вообще из дома не выхожу и наполняю постоянно.

-
-
Ответить

Для меня много стакан за раз. Я даже его делю на два приема. Проснулась, зашла на кухню, налила стакан воды, сделала пару глотков, вот с ним в руке и кружу, холодильник открыла (пара глотков), чайник включила (пару глотков) и тд

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Дважды вместо "интервальное" прочитала "инфернальное". Интересно, как это могло бы выглядеть.

-
-
Ответить
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Что особенно удивляет, так это то, что после диеты люди сбрасывают не только килограммы, а и очки! О_о

-
-
Ответить
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Ну, имхо, человек с нормальной самооценкой так не делает. Только чтобы какие-то свои внутренние проблемы прикрыть.

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Можно считать, что его просто записали на два месяца позже. 37 лет от отмечает по паспорту, а 38 по реальному рождению?

-
-
Ответить
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Он похудел за 10 месяцев, а сфоткался через 12, так нельзя было?) или худеть начал не в день рождения, а через два месяца?)

-
-
Ответить
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Блин, а у нас сейчас пост и мы не едим и не пьем с полчетвертого утра до полседьмого вечера. Можно и я себя в эту секту инфернальщиков запишу?

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Я перепробовала все чио можно было.То срывалась,то набирала больше чем была.Год назад сделала резекцию желудка.Сбросила 70 кг.Счастлива!

-
-
Ответить

Можно было уменьшать порции постепенно - эффект медленнее и требует выдержки, но зато без хирургии...

-
-
Ответить
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
3 года назад
Сдаётся место для комментария.
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

Психологические проблемы. В очень многих случаях люди заедают душевную дисгармонию, я сама такая же. Пока с головой не подружишься, похудеть не получится. Эти товарищи, получается, смогли подружиться или как-то перенастроиться на компенсацию не в виде еды.

-
-
Ответить

Не судите строго, у каждого своя грустная история набора веса. У меня подруга очень полная, но там у всей семьи нездоровое отношение к еде: мама насыпала есть ведрами, заставляла доедать все. Сначалп это было: "они у меня такие худенькие", потом: ""ничего они вытянутся". В итоге кроме желудков ничего не вытянулось. Подруга морила себя диетами, спортзалами, не выходила на улицу из-за депрессии и буллинга. Потом ее послали в пансионат для лечения щитовидки (да-да не только щитовидка влияет на вес, но и наоборот). Там она вес сбросила незначительно (что такое 6 кг при 90?), но психолог с ней поработал очень хорошо. Она посто приняла свое тело. Сейчас живёт полная и жизнерадостная, пытается не слушать замечаний тех, у кого с весом все в порядке.

-
-
Ответить

На фото 9 такая шикарная девушка!

Нет, не пробовала и не хочу. Я знаю способ, который мне 100% поможет, но этот режим нужно соблюдать постоянно, а не временно. К сожалению, пока нет возможности взяться за себя как следует. Сначала бы голову в порядок привести.

-
-
Ответить
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!