Люди показали, чем на самом деле кормят в больницах разных стран

Кухня
1 год назад

Здоровое питание способствует увеличению продолжительности жизни; улучшает состояние кожи, зубов и глаз; повышает иммунитет; укрепляет кости; а также снижает риск развития многих заболеваний. Конечно, каждый пациент больницы ожидает, что в специальном медицинском учреждении ему предложат именно такой рацион.

Мы в ADME захотели посмотреть, как справляются с этим заданием в разных странах.

1. Швейцария

2. Израиль

«Было по-настоящему вкусно».

3. Россия

4. Германия

«Что плохого я сделала человеку, который приготовил для меня эту еду?»

5. Норвегия

6. Финляндия

7. Япония

8. Чехия

9. Великобритания

10. Тайвань

11. Дания

12. Польша

13. Канада

14. США

15. Австралия

16. Исландия

Как, на ваш взгляд, должен выглядеть идеальный обед?

Фото на превью tesapluskitty / Reddit

Комментарии

Уведомления

Я лежала в больнице в 90-х, реально можно было помереть от голода - три раза в день каша на воде, иногда горелая. Спасали передачки, которые делили по очереди на палату. В роддоме да, селёдка на завтрак, борщ на обед )) последний раз лежала в 2013, тоже голодно было, но зато хорошо всхуднула. Муж лежал недавно пару раз - в восторге. Все Москва.

-
-
Ответить

Лежала как-то в челюстно-лицевом. Нам выдали... яблоки)) Ну, практически никто их не брал. А в другой день нарезали большими кусками огурцы. Вот их съели все. Правда, потихоньку выгрызая сердцевину))
Первые дни нереально трудно есть, так как рот не открывается вообще. Или болит лицо.

-
-
Ответить

не знаю, как насчёт других стран, но с едой в немецких больницах точно утрировали. Я лежал в больнице 2 недели, после операции на ноге, в городе Ротенбург, больница была средней, но кормили там отменно, как на фотках с едой Великобритании и Израиля

-
-
Ответить

Я как-то 1,5 года лежала в Склифе, кормили вполне нормально. Но, конечно, все гостинцы, которые привозили, я тоже съедала)
Ещё прикол был, что все спрашивали, что мне можно есть, а лежала я с переломами, то есть есть мне можно было всё) но вот такой вот стереотип)

-
-
Ответить

Похожее