Комментарии к статье «20 героев, которые сбросили вес и стали совсем другими людьми»

К тексту статьи
Уведомления

это супер, ребята молодцы, но было бы круто увидеть фото через несколько лет после похудения.

похудеть - это не самая большая проблема. держать получившийся вес - вот подвиг, знаю по себе. Так сложно было скинуть 20 кг. но как легко они набрались снова

19
-
Ответить
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Познакомилась как то с худенькой девушкой, никогда бы не подумала что когда то она весила 90 кг. Но, потом увидела у неё жировое отложение на шее, прям как горб небольшой. Почему он остался не пойму, но когда спина открыта прям сильно в глаза бросается.

1
-
Ответить

Да, это жуткий бич всех склонных к полноте людей((

Этот горбик появляется вследствие быстрого набора веса, даже если раньше не было ни намёка на подобное. А самое обидное, что даже если вес уйдёт снова, этот некрасивый изгиб уже никуда не денется, его можно удалить только хирургически :(

-
-
Ответить

Ого, даже так?кто то мне сказал что можно массажем убрать. Это жир там остаётся?

1
-
Ответить

5 кг.сбросить не могу. Как они по 30кг. умудряются? Молодцы, конечно. Думаю с детсада надо детей учить правильно питаться. Многим родителям не приходит в голову прививать правильные привычки. По себе знаю, что жор нападает из-за эмоционального дискомфорта. Кто бы учил с этим справляться ?

3
-
Ответить

А это железная аксиома - чем больше вес, тем быстрее и проще его сбрасывать. Поэтому человеку, который весит 120 кг, будет значительно легче сбросить 35 кг, чем, например, 75-киллограммовой девушке с приличным ростом сбросить 5-7 кило ?

4
-
Ответить

Попробуйте пп. Мне не надо много сбрасывать, я хотела только 2 кг. И то кто то считает что все у меня окей. Вот скинула один кг, остался ещё один. Ну, я правда и спортом тоже занимаюсь, поэтому для меня важнее объёмы. Талия была 73, стала 69см.

2
-
Ответить

разве что изначальный вес 4) а так да, их не видно

и 5 так себе видно

объемы имеют большее значение чем вес если заниматься спортом

-
-
Ответить

Что у них у всех с глазами? На фото "До" у всех поросячьи глазки, "После" - совсем иная картина. Не верю, что похудение, хоть и на 30-40 кило, так расширяет глаза.

На фото 2 разницы до и после вообще почти нет, или такие фотографии не информативные?

-
2
Ответить

да, мне вот тоже всегда было с глазами интересно, как так то

может то с голодухи приучаешься глазами везде еду искать?)

-
-
Ответить

Молодцы! Победа из побед - победа над собой! Мне всегда был интересен вопрос мотивации. Вроде бы одинаковое желание быть здоровым и хорошо выглядеть у кого-то реализуется в такие вот результаты, а кто-то с тем же желанием топчется на месте годами...

2
-
Ответить