Комментарии к статье «10 шоколадных десертов, которые можно приготовить за 10 минут»

К тексту статьи
Уведомления

а можно поконкретнее - банка нутеллы какая? большая или маленькая?
чашка нутеллы - это сколько?

1
-
Ответить

Чашка - мера измерения в Америке :) Этакий граненый стакан для рецептов. Банку нутеллы возьмите с расфасовкой около 200 грамм.

-
-
Ответить

10 минут????!!!! Последний раз верю заголовкам кулинарных постов Адми :(

3
-
Ответить

это такие шоколадные кружочки, которые превращают обычное печенье в божественное лакомство и которых невозможно найти в продаже в нашем совке)))

-
-
Ответить

Непраааавдаааа))) Даже в моём не сильно глубоком замкадье они есть) Продаются в кулинарии, вместе со всякими посыпками для выпечки, красителями, специями, мастикой и прочими штуками.

-
-
Ответить

Внутри моего мкадья (минского) я как-то не смогла найти) Хотя последние годы стало получше. Но я все равно страдаю от того, что купила американскую книжку с рецептами капкейков и больше половины не могу приготовить, потому что у нас нет ни эссенций, ни сушеных цветков лаванды, ни еще чего такого)

-
-
Ответить

Лаванду можно попробовать в горшке посадить)) А вот с эссенциями и у нас скорее всего туго.

1
-
Ответить

Не растет у меня лаванда, зараза такая. Несколько попыток уже предпринималось. И лампа специальная купалась. Дохнет и всё :(

-
-
Ответить

Маффины в чашке-самый хороший сюрприз для мамы после работы.

-
1
Ответить

Вы как рецепты состовляяте??? Я попробовала сделать маффин только продукты перевела!!! Поставила на самую высокую мощность на 3 минуты он ещё жидким был !!! Готовила 30 минут он уже приготовился я попробовала и выкинула вместе с чашкой!!!???

-
-
Ответить