Парню пришлось расстаться с любимой собакой на целый год, но его мама смогла облегчить их разлуку

Добро
3 года назад

Разлука с родным домом — это всегда непросто, и скучаем мы не только по родителям, но и по любимым питомцам. Пользовательница Imgur рассказала, как ее сын уехал на год учиться в другую страну и очень переживал, что ему придется оставить свою собаку родителям. Но мама нашла способ сделать их разлуку чуть более терпимой.

Собака много значила для своего хозяина: чтобы научиться ответственности, парень по указанию отца целый год «выгуливал» поводок по 2 раза каждый день. Нетрудно представить, как он был рад наконец получить питомца и с каким тяжелым сердцем ему пришлось прощаться со своим пушистым другом. Чтобы подбодрить сына, мама отправляла ему фотографии собаки с милыми подписями в течение года, не пропустив ни одного дня.

Мы в AdMe.ru очень тронуты этой историей и предлагаем вам немного подсмотреть за тем, как проходил год в разлуке. И, конечно, каким теплым было воссоединение.

Все началось с этой фотографии

И наконец, долгожданная встреча: «Сын боялся, что не сдержит слез, когда вновь увидит свою собаку»

К счастью, собака не забыла своего хозяина и сразу его узнала.

А вам приходилось надолго расставаться с питомцами? Как вы переживали разлуку?

Фото на превью Baja29reallyiam2 / Imgur

Комментарии

Уведомления

Скоро отпуск, а я лихорадочно соображаю, кому пристроить кошку) Она у меня очень пугливая среди чужих и даже у моих родителей очень тоскует по дому (плохо ест, постоянно сидит у двери и "зовет" меня).

Заметила, что многие животные разлуку переносят гораздо тяжелее, чем хозяева. У знакомой хорек в её первый отъезд почти не ел, а во второй умер, не дождавшись её всего дня(( Хотя ничем не болел и был еще довольно молодой. Такая же история с котом подруги, просто не выносил, когда хозяйка уезжала больше, чем на 2 дня, и в итоге умер, когда она была в командировке. И ведь их не бросали в пустой квартире, оставляли с ними родственников, которых животные уже знали и принимали! Но, видимо, без "своего" человека все не то.

-
-
Ответить

Мой собакин, когда в первый раз оставила его на две недели, первое время подбегал по ночам к двери и скулил - меня ждал.

-
-
Ответить

Ооо, я ненавижу расставаться со своей кисой! Оставляя ее родственникам, рассказывают, как она грустит, мяучит и ждет. Бедняжечки.
Трогательная история с собакой, за год это же так соскучиться можно!

-
-
Ответить

Под эвтаназией разлуку лучше переживать!)))))
Без этих ваших "трогательно".

-
-
Ответить

Похожее