Комментарии к статье «Этот спасенный енот живет с собаками и считает себя одной из них»

К тексту статьи
Уведомления

спасти енота или лису можно например вот так https://vk.com/who_wants_to_save_the_fox?w=wall-56796272_10387%2Fall

2
-
Ответить

Всё очень мило :)))) Но не могу не обратить внимание на белый диван и бельё на кровати, на которых целых 3 зверя тусуется :))

20
7
Ответить

Недолго им быть белыми, скоро станут ДИЗАЙНЕРСКИМИ. говорю как котовладетельная обладательница нескольких шкафов дизайнерских вещей.

10
3
Ответить

Агата у Вас правильное видение! Я тоже никогда не говорю "испортили дверь, искогтили диван", я говорю "внесли исправления в дизайн". Зато сколько радости когда мой котики Грей и Снежка пользуются своей законной специально купленой когтеточкой!

1
-
Ответить

Стиральные порошки отстирывают одежду вместе с шерстью. И после стирки одежда не просто чистая, но облепленная катышками очень чистой шерсти.

6
-
Ответить

А я вот думаю, что часть фото ( а конкретно № 2, 8, 9, 10, 11 и 15) - это фотошоп... на серфе в бассейне - таки 100% неудачный коллаж. Остальное - более удачные коллажи, но все равно опытному глазу видно))) Так что далеко не факт, что они часто на белом диване тусуются))
Пысы: все свои доводы могу аргументировать)

1
2
Ответить

Божежмой, это нереальная везучесть: чтобы на голову свалилось такое чудо.

9
-
Ответить

Господи боже мой, я, конечно, знаю что шкоды они ещё те, и ни один предмет в доме незамеченным не останется, но мой мимиметр зашкаливает)))

12
-
Ответить

И вроде фотографии классные и статья позитивная, но упаси Бог от маячащей на горизонте моды на содержание всех этих диких зверей в квартирах!

13
4
Ответить

упрашиваю мужа купить мне енота, а он говорит, что я ненормальная....эххх

5
4
Ответить

На самом деле надо учесть, что енотов содержать так же сложно, как хорьков. Это животные, требующие постоянного общения, способные пролезть в любую щель, свалиться с окна, перегрызть провода (что они с удовольствием делают, а потом еще пластика нажрутся), открыть газ и т.д.

17
-
Ответить

да я все понимаю, но как увижу их, прям сразу руки тянутся

2
2
Ответить

Енот не так мил, как кажется. хуже детей и собак. Коллеге мужа подарили родители, потратив на енота больше 50000 р. Так он грыз всё, что достанет, мусорил, порвал все обои и шторы, топил в унитазе вещи, а когда научился включать воду, то и потопы в ванной стал устраивать. Коллега мужа купил клетку, стал сажать его в клетку, но это шум, вонь и т.д. В результате подарил его каким-то любителям енотов. И счастлив, как никогда. А в квартире делает ремонт.

-
-
Ответить

У этой девушки просто сбылась мечта миллионов) в том числе и моя >__

2
-
Ответить

Это они на белых диванах восседают???!!! Две собаки и енот?)) У них денег потом на химчистку хватает? Надеюсь это постановочные фото)))

2
5
Ответить

Еноты - это полный дестрой! Были мы в их обществе, вышли оттуда все исцарапанные и искусанные при том, что это были домашние особи. Такого дома иметь просто нереально, на мой взгляд

2
-
Ответить