Большая собака приютила крохотную сову, и их дружба нерушима

Добро
1 год назад

Совенок Польди вылупился на 2 дня позже, чем все его братья и сестры, так что изначально было ясно, что этот слабый малыш нуждается в особой заботе. Но ему очень повезло: на помощь пришел бельгийский малинуа Инго. Пес сразу почувствовал, насколько уязвим был Польди, и решил стать защитником и лучшим другом крошечного совенка. Они оба стали частью семьи Тани Брандт (Tanja Brandt), которая фотографирует их приключения и делится ими в соцсетях.

ADME просто влюбился в эту невероятную пару и спешит показать вам 20 лучших снимков Инго и Польди.

20.

19.

18.

17.

16.

15.

14.

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

Знаете ли вы примеры необычной дружбы?

Комментарии

Уведомления

Интересно, снимаются ли сейчас такие душевные фильмы о животных как трилогия "Тропой бескорыстной любви", "Рысь выходит на тропу войны" и "Рысь возвращается"?

-
-
Ответить

Милые ребята, красивые фото - как будто картинки.

-
-
Ответить

Я подписана на Инстаграм Тани Брандт. Польди не стало ещё в августе 2019 года. Он не крошечный совёнок, а домовый сыч, ему было пять лет. Попал к Тане полугодовалым, то есть уже взрослым. Дружил с Инго, а ещё у него и подруги Финхен несколько раз были птенцы. Последний выводок и стал причиной тяжёлой травмы крыла, операция не помогла.

Сейчас Финхен наконец-то приняла нового самца. Она не ручная и нуждается в партнёре. Недавно у Тани случайно появилась самочка домового сыча по имени Ронья. Она по характеру очень напоминает Польди.

Смотрите Инстаграм Тани, там замечательные фотографии её личных сов (их одиннадцать!), а также дикой природы.

Upd: Недавно Ронья начала громко кричать по ночам, и Таня снова отправила пробу ДНК в лабораторию. Оказалось, что в первый раз вышла ошибка. Птица оказалась самцом. :-)

-
-
Ответить

Похожее