17 фотографий, которые показывают, что тяжелый труд окупается с лихвой

1 год назад

У каждого человека свое счастье и путь к нему, но, согласитесь, всегда приятно видеть плоды своего труда и знать, что все усилия были потрачены не зря. И личными успехами — маленькими или большими — обязательно нужно делиться: вдруг в нужное время именно вы своей историей вдохновите кого-то на свершения.

ADME собрал 17 историй людей, которые рассказали о личных достижениях, и мы надеемся, что они не остановятся на достигнутом и продолжат осуществлять свои мечты.

1. «2 года накоплений, 6 месяцев работы на 2 работах по 15 часов в день — и я наконец-то смогла поступить в языковую школу, которая находится на другом конце света»

2. «Возможно, кому-то это не покажется достижением, но моя команда спустя 5 лет напряженной работы выиграла турнир по софтболу»

3. «Этот костюм я напечатал на мини-3D-принтере за 6 месяцев»

4. Огромная щука как награда за терпение

5. «Я работал все лето и совершил долгожданную покупку»

6. «С 16 лет я работал на 2 работах и наконец-то накопил на эту красотку»

7. «Месяцы тяжелой работы — и вот мой первый урожай»

8. «Наконец-то тяжелая работа в огороде начала окупаться»

9. «Мой дом теперь наполнен запахом потрясающих цветов, которые я вырастила сама»

10. «6 месяцев борьбы за красивую кожу»

11. «Французские круассаны, которые я готовила более 3 дней. Полдюжины отправились к моим родителям, а половина — к пожилому соседу»

12. «Я в средней школе и сейчас. Результат налицо»

13. Благодаря постоянным тренировкам эта хрупкая блондинка смогла приручить железного зверя

14. «Я вырос в очень бедной семье и горжусь, что у моих детей есть все это»

15. «С каждым разом я становлюсь все ближе к реализму»

16. «Моя первая собака. Я всегда любил собак, но у моей мамы на них аллергия. Я стал жить отдельно, и мы с невестой смогли забрать из приюта этого малыша»

17. «У всех моих носков есть пара! Вот это грандиозный успех!»

А какими достижениями гордитесь вы? Поделитесь в комментариях!

Фото на превью JayLuvLL / reddit

Комментарии

Уведомления

Простите, но сравнивать пары носков и тяжелый труд.... Не могу понять парня, который купил себе часы. Так написано, как будто дешевых часов не существует.
Меня всегда поражало, как американцу в универы поступают. Отправил документы и жди себе ответа. И не надо мотаться по всем вузам и сдавать экзамены.

-
-
Ответить

>> Я в средней школе и я сейчас. Результат налицо
Ниже ростом стала?

-
-
Ответить

Смешной чувак, который гордится холодильником, полным полуфабрикатов. А по сути это "достижение" только во вред. Будут его дети болеть в результате. Их нищая семья питалась более здоровой едой, потому что самые полезные продукты - они же самые дешевые. Овощи, бобовые. А банки и полуфабрикаты никому здоровья не добавили.

-
-
Ответить

Надеюсь, в будущем и у меня будут какие-то такие достижения, о которых можно будет с гордостью и без сомнений написать. А то те, что у меня есть сейчас — сидишь и думаешь, насколько это весомо, и можно ли это прям к достижениям приписать.
Хотя, смотря на пост с носками, могу сказать, что последние мои достижения в том, что я на подъемах научилась ходить и переворот назад на брусьях делать научилась. Но как-то это странно прям достижениями называть.
.
Не очень поняла про собаку. В чем был труд?

-
-
Ответить

Похожее