Комментарии к статье «20 пар, в которых люди ни дня не жалели, что нашли друг друга»

К тексту статьи
Уведомления

Джо не делится едой!

История про картины напомнила фильм "Батарейки не прилагаются". Добрейший фильм.

А реальных добрых историй не могу добавить, увы.

5
-
Ответить
4 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
4 года назад
Это слишком личное, не можем показать.

Истории, конечно, милая приятная ванилька, только я не поняла, что не так с Кингом и пожертвованиями.

1
-
Ответить

Заголовок был "Стивен Кинг и его жена", будто она просто приложение к нему. Поэтому Стивен и говорит, что изначально идея была её, и вообще её зовут Табита Кинг, а не "жена Стивена Кинга".

24
-
Ответить
4 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Тоже именно эта история очень понравилась. По опыту знаю - иногда лучше, чем препираться - идти подумать, погулять. А уж если с сувениркой вернуться - обычно понимают оба, что ссора была "на пустом месте".

2
-
Ответить

да ну, помню выбросила здоровенный букет роз, которые муж притащил "мириться". что за глупость менять свое мнение на цветы? или вещи. обиды проговаривать надо и решать проблему, а не откупаться

1
2
Ответить

Зря Вы так. Цветы - это не сувенирка, это - отмазка. Хотя даже цветы зря Вы выбросили. А вот тыква - точно интереснее. Здесь сродни скорее рассказу О'Генри "Персики".

1
-
Ответить

не вижу разницы между цветами и сувениркой (ее, вообще, люто ненавижу, если мы одно и тоже понимаем под этим словом - безделушки). подарки должны дарить радость, а не быть связаны с негативными эмоциями. и при чем тут поиск персиков для беременой жены, которая передумала - я не понимаю. там персики не были окрашены негативными эмоциями при получении.

-
1
Ответить

Это такое счастье, когда повезет встретить того самого человека и прожить с ним долгие годы ? Завидую такому.

6
-
Ответить

Мы с мужем вместе только 6 лет, но я уже несколько раз себе сказала, что выбрала правильного человека. Особенно он поразил меня, когда я забеременела. Гормоны скакали, начала плакать по поводу и без. Он всегда был рядом и старался успокоить словами и объятиями. Почему-то именно эти его качества - доброта и терпение меня трогают до глубины души ?

Как-то ночью, когда я начала бесшумно всхлипывать, стараясь его не разбудить, он повернулся ко мне и крепко обнял. Я даже не уверена, проснулся ли он в тот момент. Для меня это был наверное один из самых эмоциональных моментов в жизни.

20
-
Ответить

Когда мы только начинали встречаться с моим будущим мужем, он как-то пригласил меня провести выходные у него на даче. Я долго думала, ехать мне или нет, сомневалась.. в итоге приехала спонтанно, фактически без предупреждения.. Было время обеда, и он говорит, подожди, сейчас я сварю тебе суп! С тех пор прошло 5 лет, но я до сих пор всем говорю, что влюбилась сначала в суп, а потом в мужа) Это было так искренне, так душевно и вкусно) Не знаю почему, но меня это поразило тогда.. может и наивно, но в таких, казалось бы, мелочах и проявляется вся любовь и забота.

13
-
Ответить
4 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

Были мы студентами. На тот момент уже 3 года были знакомы и вообще учились на одном факультете И вдруг на ровном месте воспылали чувствами друг к другу, у молодых людей это нормально, мне так кажется. И решили встречаться. Ну, вот прямо так и решили в стиле "Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен. Так чего же нам время терять?". И решили пойти на свидание. 1993 год на дворе, денег нет, вот совсем нет. Еды, собственно, тоже не было, за исключением батона и кефира. Шляться по улицам - так холодно было. Решили пойти на свидание в мою комнату общежития, я шикарно жила одна, без соседок, так как факультет был преимущественно мужской. На свидание он пришёл без букетов-конфетов, но с курицей и варёной колбасой и спросил, умею ли я готовить. А то ж! До сих пор подкалываю его этим презентом, а он до сих пор закатывает глаза и спрашивает, будет ли это продолжаться теперь так и дальше. А я отвечаю, что "да-да, так и будет".

14
-
Ответить
4 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
4 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Моя любимый подарок мужа - фен. Мы только начали встречаться и, когда я оставалась у него на ночь, утром вставала в 5, чтобы домой заехать искупаться - волосы у меня длинные и густые, на улице январь, а у него нет фена. И вот как то вечером мы садимся ужинать и он достает пакет, а внутри фен "Чтобы могла и тут волосы помыть". После того вечера я так там и осталась жить. Вот уже 7-мой год пользуюсь любимым подарком.

10
-
Ответить

Милые истории))) Но вот воспринимать прогулку со своим же, простите, ребенком, и поход за продуктами, как романтический поступок, это уже как то грустно, честно говоря.

1
3
Ответить

Все норм и ми-ми-ми, но пятиступенчатая система ухода за кожей - треш, угар и содомия.

Пропал парень

5
1
Ответить
4 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

Все истории понравились. И мы тоже меняемся с мужем едой, если мне больше понравилось его блюдо. В Хевизе в отеле с утра надо было делать заказ на ужин...Та еще лотерея)) И вот на ужин к нам подсаживают пару немцев в возрасте. Обычно так не делали, но было много народа. Мы начинаем есть, потом я прошу его поменяться едой...И к нашему общему веселью у той пары происходит такой же обмен. Дело в том, что у рыбы оказался ярко выраженный вкус рыбьего жира, а я и немецкая фрау заказали эту рыбу)) Мужчины ее стоически съели.

2
-
Ответить

Листаю пост посреди ночи под одеялом, и тут врубается реклама на всю громкость: "Всем доброе утро!.." и муж спросонья: "Да, доброе..."

Такой подставы на этом сайте у меня ещё не было ?

2
-
Ответить