20 человек, чьи мечты не канули в Лету, а пусть с опозданием, но осуществились

Добро
1 год назад

Невозможно передать, какие чувства испытываешь, когда исполнилось то, о чем грезишь уже так давно. И совершенно неважно, купил ты мотоцикл или кучу сладостей, которых не было в свободном доступе в детстве. Эмоции переполняют и в том, и в другом случае.

Мы в ADME считаем, что желания должны обязательно сбываться, и вот целая подборка о том, как люди исполнили свои большие и маленькие мечты.

«‎В детстве я всегда говорил, что у меня дома будет специальный ящик с конфетами»

«Когда я был маленьким, у меня не было Оптимуса. Теперь мне 42 года, у меня есть дети, и вон сколько у нас этих игрушек»

«Для одних это мусор, а для меня — мечта детства»

«Мой замечательный папа помог осуществить мою давнюю мечту — аквариум в телевизоре»

«Сегодня одно из моих желаний сбылось. Познакомьтесь с Пенне Альфредой Денте, бывшей гонщицей и нашей первой борзой»

«На Рождество моя вторая половинка подарила мне то, о чем я мечтал с юных лет. Знакомьтесь: Дори»

«Она быстро адаптировалась в своей новой семье. Любит малину, арахис и дольки апельсина. Обожаю ее».

«Осуществилось. Я теперь пилот»

«Любила машины с рождения, поэтому начала их рисовать. Вот моя картина маслом»

«Невестка подарила мне то, о чем я мечтала с детства»

«Перед моим днем рождения жена спросила, какой торт испечь. И я сказал ей, что всегда хотел попробовать торт из игры Super Mario»

«Когда я был ребенком, то заходил в этот магазин при каждом удобном случае. Теперь здесь продают игру, которую я создал. Это мечта, ставшая явью»

«Спасибо за то, что осуществили мою детскую мечту»

«Папа, брат и я наконец обзавелись мотоциклами и сегодня впервые вместе прокатились. У нас ушло 20 лет на то, чтобы это сделать»

«Наконец-то сегодня купила зуб динозавра»

«В 26 лет я купил Sega. Вчерашний вечер удался: играл 6 часов не отлипая, дошел до 4-го уровня. 7 раз»

«Я с детства хотела полностью черного кролика. А недавно мой друг нашел крольчиху, которая оказалась беременна»

«И вот все осуществилось, это единственный черный малыш из всего помета».

«С детского сада любила кошек. Так хотелось завести себе это домашнее животное»

«Мама запрещала заводить кошку, говорила, что у меня аллергия. В 17 узнала, что животного у меня нет лишь потому, что этого не хотела мама. Обидно. Теперь мне 21, я достигла уровня „вырастешь, будешь жить отдельно и заведешь себе хоть тигра“ и завела котенка. Жить стало веселее, спать теплее, а рисовать немного труднее».

«Мои бабушка и дедушка впервые приехали в Соединенные Штаты. Побывать здесь — желание всей их жизни. Дедушке 96 лет»

  • Ох, как много людей рано отказываются от своих мечтаний. Рады видеть ваших бабушку и дедушку, которые живут на полную катушку. Наслаждайтесь временем с ними. © Dirtyethel / Reddit

«Я мечтал о таких часах, но мой папа не мог себе их позволить. И вот теперь они у меня, я купил их на собственные деньги»

«У меня в детстве было 2 собаки. Обе погибли. Год я горевала. А потом я созрела опять. Мне, 12-летней девчонке, очень хотелось четвероногого друга»

«Но мама была непреклонна — вырастешь и заведешь. Вот мне 32 года, у меня семья, и я завела себе собаку».

А какую заветную мечту хотите исполнить вы? Или, может быть, уже удалось воплотить ее в жизнь?

Фото на превью Juliebougrova / Pikabu

Комментарии

Уведомления

Я в детстве читала какую-то книжку, где девочке не разрешали играть куклой потому что она была коллекционной, отдали когда девочке исполнилось 18 и кукла ей уже была не нужна.
Я была возмущена до глубины души, как так не разрешать играть куклой? Это же издевательство!
Когда стала зарабатывать, несколько раз покупала коллекционных кукол и дарила подружкиным дочкам)))

-
-
Ответить

Мой муж купил сыну железную дорогу, большущий стол с горами, лесами и всякими прибамбасами. Сам ею занимался, улучшал, добавлял части, восхищался, сыну это все было неинтересно. Потом родился второй сын, подрос, и ему тоже было неинтересно. Но муж не собирался от дороги избавляться. Она занимала хороший кусок детской комнаты и стояла лет пятнадцать бесполезным грузом. Ах да, муж по образованию железнодорожник, по профессии поработать не пришлось. 😅

-
-
Ответить

Некоторые детские желания лучше не исполнять. Если посмотреть на первое фото, такое дай ребенку, там же красители одни, там не 180 кг, а жуткая аллергия будет. Если б еще шоколад какой.
Когда какую-то вещь не покупают из жадности, когда ребенок очень сильно хочет, тогда жаль, да. А насчет животных. Племяшка мечтала о собаке лет 5, не меньше. Ныла и ныла, ныла и ныла, как Малыш из мультика. Недавно-таки родители сдались и купили. Недели не прошло, а щеночек уже обуза. И девочка не маленькая, и тысячу пятьсот раз кивала, что да, понимаю, что за животным уход нужен и много времени. Натешилась уже. Чувствую скоро будут искать, кому отдать хоть задаром.

-
-
Ответить

замечательно, когда осуществляются мечты! Но, подозреваю, что даму с попугаем ждет много сюрпризов... =)

-
-
Ответить

На трудах в классе 2-ом или 3-ем делали что-то вроде мини-книжечки, и тогда у меня загорелась идея сделать книгу, в которой будет написанное мной произведение.
Это написанный мной фанфик, который я распечатала и склеила в книгу. Он кривой, неровный и неряшливый, но это не делает его менее ценным для меня.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Похожее