Комментарии к статье «20 человек, которые готовы кричать о своем счастье, потому что их мечта осуществилась»

К тексту статьи
Уведомления

Ну, судя по выражению лица паренька из цветочного, не особо-то он и щщщастлив. Или это мне одной кажется?

8
-
Ответить
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
А был ли комментарий?
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

после этого нового года, когда начинают распродавать все новогоднее, продавец, с которой здороваемся, спросила, не хочу ли я хлопушки по 7 р. большие (!!!), их еще не вынесли в зал. Я не стала отказываться)

4
-
Ответить
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

А меня бесило, когда говорили, что мне везёт, что я в отпуск иду мои же коллеги. Мы работали в компании, где чтобы получить свои 28 законных дней, нужно было всего лишь написать заявление за 5 дней до даты Х и у каждого была официальная пара, кто заменяет тебя во время отпуска и нужно было не совпасть с этим единственным человеком или договориться с третьим. И меня все время это выбешивало, повезло - когда выйграла в лотерею. А когда у меня столько же дней отпуска, как и у другого человека - это не везение.

5
-
Ответить
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Про девушку с рыбой странное ощущение. Она обращалась с ней осторожно и отпустила, но блин, нафига?? Крючок в бочок рыба все равно схватила, а ещё и стрессанула небось. Весело-то как. Для меня эта спортивная рыбалка как охота для развлечения, а не для добычи еды

2
-
Ответить

Со старшей дочкой в декрете я постоянно находилась одна, даже по субботам (супруг много работает, возвращается поздно). Я дико уставала с ребёнком и вдобавок постоянно скучала по мужу. Недавно у нас родился второй малыш и бац! карантин, самоизоляция... Вот уже 2 месяца мы вчетвером в квартире все вместе! Я о таком и мечтать не могла раньше! Знаю, что причина всего этого крайне грустная, но мне иногда от своего маленького счастья даже плакать хочется.

8
-
Ответить

я не понимаю, когда ловят рыбу не для еды, а из спортивного интереса. Типа - о, поймали рыбу и бережно с ней обращались и отпустили ее, мы же не живодеры какие-то. А то что крючком рот продырявили и отправили мучаться с этой раной, да еще и сколько стресса для рыбы - это как бы не считается. Вот зачем это?

16
-
Ответить
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

а чему вы еще радуетесь? ну правда интересно.просто у меня чаще всего плохое настроение и жизнь в черном цвете.думаю,чему бы порадоваться и что-то не нахожу..

-
-
Ответить
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.