Комментарии к статье «19 человек, чьи питомцы просто взяли и завели себя сами»

К тексту статьи
Уведомления

Обожаю такие подборки! ?

Спасибо добрым людям, что приютили этих чудесных лампочек ❤️

18
-
Ответить
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

у нас четверо подобранцев, последнего взяли буквально неделю назад, кинулся мне под ноги из ниоткуда, мамашу, или других братьев-сестер в округе не нашла, забрала домой, старожилы пока настороженно к нему относятся, но скоро привыкнут ))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
28
-
Ответить

Одна его поза чего стоит) Сразу видно, что он очень рад, что вы его взяли)) Мне кажется, его мысли можно даже прочитать - "Каайффф")))

2
-
Ответить

нет, свою я сама выбрала. собиралась завести котенка, тетя знала и периодически подкидывала посты типа "отдам в хорошие руки". много посылала, и вроде класный котенок, я бы взяла себе, но понимаю, что всех все равно не смогу забрать, а искры нет... а потом она мне прислала ЕЁ, и все, я поняла - моё. ни на секунду не пожалела

5
-
Ответить

фирма, в которой работает муж, переехала в новое здание. через некоторое время туда пришла кошка. беременная. оставили ее. принесла трех котят. одного забрал к себе коллега. другие остались. когда кошка поняла, что ее дети в тепле и накормлены, она ушла. а эти двое так и живут у них на работе)) у котиков есть свои лежанки, лотки, их кормят и специально на выходные туда приезжают коллеги чтобы покормиьь котов. один даже на праздники приезжал к ним.

осенью прибилась собака, метис хаски. прожила там пару месяцев и ушла дальше искать жилье. до ее ухода смеялись, что у фирмы свой зоопарк скоро будет:)

13
-
Ответить

мама наконец-то решила жить одна. спустя три недели призналась что хочет кота. а то " поговорить даже не с кем! ". искали рыжего маленького пухового мальчика, в итоге завтра заберет из приюта годовалое серо-белое пугливое облачко) у нас всегда дома были кошки и все беспородные, животинка должна сама выбирать хозяина.

14
-
Ответить

Иду на работу, тут слышу дикие кошачие вопли на всю улицу и лай собаки. Собака мечется под деревом, пытаясь достать котёнка. Как он кричал! я не знала, что малыши могут так громко и сильно кричать. Это были вопли ужаса. Начала лезть на дерево в офисном костюме, параллельно отбиваясь от собаки, которая уходить не хотела. Котенок залез на высоту почти 3 метров, хотя сам по габаритам был около месяца от роду, как он туда залез ума не приложу. Когда достала его, он еще около 15 минут плакал, забившись мне под подбородок, так я и несла его на груди до работы. В офисе его покормила, дала попить и он просто отключился у меня на руках. Полтора часа он лежал у меня на руках мягкой тушкой, я уже думала он умер, так крепко он спал. Забрала домой, вырос в 5 килограммового кабана с наглой мордой)

Комментарий с изображением на AdMe.Media
28
-
Ответить
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

8 лет назад жарила картошку... Пошла к холодильнику за чем-то, взглянула в окно и увидела посреди дороги маленькое черное чудовище на дрожащих лапках, которое пищало что было сил. Жила с мамой и дедом, завести животное - куда уж там! Но что-то заставило меня без раздумий набросить на домашний халат пальто, выбежать на улицу в тапках и забрать тот комочек в дом. Блохастое, грязное, с заплывшими от гноя глазами... Сейчас это самое прекрасное создание в мире для меня!)

Комментарий с изображением на AdMe.Media
19
-
Ответить
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Кот сам меня выбрал. А вот кошку выбрала я. Хотя, может это она позволяет мне так думать?)

4
-
Ответить

Из трех котов в моем доме сами к нам пришли двое. Кошка и кот с разницей в год просто пришли, сели под дверью и не ушли. Последнюю чучелу мы уже сами из подвала достали.

2
-
Ответить

Два дня назад шла с детьми к бабушке и эта пушистая шмакодявка прыгнула дочери в ноги

Комментарий с изображением на AdMe.Media
4
-
Ответить