18 мужчин с большим сердцем, у которых стоит поучиться искусству романтики

Добро
1 год назад

В современном обществе принято считать, что мужчины мало что смыслят в романтике и трогательных жестах. Однако многие забывают о том, что испокон веков они, напротив, только и делали, что шли на безумные поступки и сворачивали горы во имя своих возлюбленных.

Мы в ADME пригляделись внимательнее и вдруг обнаружили, что свершения ради любви по-прежнему не чужды сильной половине человечества. Забота, понимание, маленькие сюрпризы и исполнение заветных желаний - все это лишь малая часть тех поступков, рассказы о которых можно встретить на просторах соцсетей. Убедитесь в этом сами.

18. «Он сказал, что купил нам булочки Cinnabon, но внутри оказалось это»

17. Внезапное напоминание на зеркальце в машине

«Ты красивая. Перестань смотреть в зеркало. Надеюсь, ты улыбнешься. Люблю, твой мужчина».

16. «Она мечтала о щенке, еще когда была маленькой девочкой. Решил сделать это Рождество особенным, исполнив заветное желание»

15. Умело исключил риск того, что девушке будет нечего надеть

«Дорогая Кэролин, столик забронирован на 20:00, я заеду за тобой в 19:30. Надеюсь, тебе понравится наряд, который я подобрал. Скоро увидимся. С любовью, Алекс».

14. «Моя девушка уехала на долгие выходные, и я решил привести ее кладовку в порядок»

13. Если это не идеальные отношения, то что же тогда?

12. «Мой парень сделал для меня кулон с лепестками из первого букета цветов, который он мне подарил»

11. «Сделал для своей девушки золотую розу»

10. «Она приготовила ужин, я приготовил завтрак»

9. Когда знаешь пристрастия своей девушки вплоть до мелочей

8. «Моя девушка работает до изнеможения на своей зачастую неблагодарной работе. Купил ей небольшой подарок по пути домой. Надеюсь, это хорошее вознаграждение за долгий день в офисе»

7. «Сегодня День матери, и мой парень преподнес мне этот подарок, сказав, что однажды я стану матерью его детей»

«Будущей маме».

6. Парень устроил автокинотеатр только для двоих

5. «Будущий муж сделал эту карусельку для капкейков на нашу свадьбу! Между прочим, он работает в финансовой структуре и никогда ничего не мастерил»

4. «Моя мама умерла в прошлом апреле, и, хотя я такой себе садовод, я унаследовала один из ее кактусов. Мой муж 2 месяца ухаживал за ним, и наконец он зацвел впервые за несколько лет»

3. Самый идеальный ответ из всех возможных

2. «У моей девушки скоро день рождения, и я решил сделать ей кольцо своими руками»

1. Когда двое предначертаны друг другу где-то на небесах

Прекрасная половина читательниц сайта, поделитесь с нами рассказами о романтических поступках, которые любимые мужчины совершали ради вас!

Комментарии

Уведомления

Не обязательно. У нас было много романтики, пока встречались:

он купил светильник, три часа вырезал из картона вставку, чтобы свет был звёздочками, тайком договорился с моей мамой, пришел и поставил в мою комнату, пока меня не было дома, и самодельную открытку оставил;

14 февраля совершенно внезапно приехал утром, разрушив мои планы доделать домашку для универа, привез кучу несезонных фруктов и ещё какие-то вкусняшки, покормил завтраком;

предложение делал, когда мы вместе поехали в группе в тур, который оба планировали, ещё не начав встречаться (мы были в одном сообществе, там делали этот тур, не удивляйтесь). Написал огромную речь по-французски (мы начали общение с того, что практиковали французский), попросил свою маму-препода проверить, выучил, очень переживал на таможне, вдруг кольцо отберут, и в предпоследний день поездки правдами и неправдами вытащил меня на красивый пирс для этого.

Ну я тоже в долгу не оставалась: пекла фразу из печенек-букв и прятала у него дома, пока была в гостях, дарила ежедневник, где внизу каждой странички написала что-то хорошее по-французски и т.п. Записки в обе стороны я уже не упоминаю)

В браке оно довольно быстро сошло на нет. Я выяснила, что люблю смотреть на цветы, но не хочу тратить деньги на срезанные, а также что почти любой романтический ужин воспринимается как ну просто вкусный ужин и свечки стоят.

Но отсутствие помощи в быту - это совершенно не про моего мужа. Последние самые романтичные вещи, которые он делал, были покупка и установка компактной посудомоечной машины в съемной квартире (зарабатывает сейчас в основном он, поэтому быт в основном на мне), оплата для меня офигенного курса для международной сертификации в моей профессии, который стоит как наша машина и откроет мне вход почти в любое место, где я захочу работать, и выгул нашего сына в самый ответственный момент, когда я проходила онлайн-практику в зуме на этом самом курсе, чтобы сын не пищал мне в эфир.

Надеюсь, я соответствую. Но иногда мне кажется, он слишком хорош для меня)

-
-
Ответить

Мне однажды парень, с которым я встречалась уже какое-то время, предложил пойти на свидание.. вместе сдать донорскую кровь. И романтика, и доброе дело. Но я ужасно боюсь уколов в вену, не могла себя заставить??

-
-
Ответить

В начале 90-х первый год совместной жизни, я работала учительницей в школе. В День учителя подарили дети цветов видимо-невидимо. Дома расставила повсюду, красота! Вечером муж с работы возвращается, сам дверь открывал, то да сё, дело к ужину, я суечусь, зачем-то в мусорное ведро глядь (оно в закрытом шкафчике) - а в нём скромный букетик. Оказывается, этот романтик решил меня поздравить, а тут вдруг вон что - вся квартира в роскошных букетах, он тихонько свой в ведро спровадил. Вынула, помню, в центр стола в вазочке взгромоздила, это, говорю, самый дорогой сердцу букет!

-
-
Ответить

Похожее