15 фото о том, какие чувства порой прячутся за суровостью мужчин

1 год назад

Бытует мнение, что мужские эмоции — явление очень редкое. Нашей фотоподборкой мы хотим доказать, что это не так. На самом деле даже самые брутальные мужчины могут быть чувствительными, нежными и заботливыми, но при этом всегда оставаться такими же уверенными в себе, ответственными и решительными.

ADME не может скрывать от вас эти фото - в них вся гамма искренних чувств мужчин.

«Мой брат поругался с собакой своей девушки»

Радость от подарка ученика

Как выглядит совместный отдых суровых мужчин

Настоящая мужская забота

Когда в одно время на всех накатила усталость

Эмоции отца, когда сын забил свой первый гол

Фотограф поймал момент, когда жених снимал на телефон танец невесты с папой

94-летний дедушка впервые увидел 2-месячного внука

Мужчина-волонтер регулярно приходит в местный приют для кошек и дарит свое внимание каждому животному

Эмоции от свадебной клятвы

Мужчина обнимает козленка, которого нашел во время работы

Отец расплакался, когда объявлял своего сына и его невесту мужем и женой

Мужчина помогает бродячей кошке пить из фонтанчика

Счастливые глаза папы, когда ребенок уснул

Когда телефон начинает виснуть в неподходящий момент

А вас тронули эти милые фото?

Фото на превью Lena100176aaa / pikabu

Комментарии

Уведомления

Мой отец никогда не любил кошек. В семье было два кота и одна кошка, которая, к сожалению, в прошлом году отправилась в мир иной (рак, четвертая стадия). Ко всем отец относился терпимо, хотя порой и с ощутимым раздражением.
В прошлом году через два месяца после смерти моей любимицы муж, тогда еще мой жених, нашел трех черных котят на улице. Раздали, а одного взяла я, чтобы увезти родителям - отца со скрипом уговорили на пополнение числа любимцев. Черный котейка сразу вошел в семью как свой, а потом я увидела картину маслом: отец, думая, что его никто не видит, кормил с рук котенка колбаской и нежно ему что-то наговаривал.

С тех пор у папы есть самый любящий и царственный котик, который всегда встречает его с работы и даже "целует" в нос (тычется моськой в кончик носа отцовский). Всегда мило наблюдать, как здоровенный усатый мужик прижимает к груди бесконечно довольного котейку.

Наш справа на заднем плане.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Не без улыбки, с огромным удовольствием, в ожидании пока мне моя секретарша принесёт кофейку, почитал и просмотрел фотографии данной статьи. Мне очень понравилось. Надеюсь и дамам тоже понравилось. Я согласен, мы мужчины, созданы для того, чтоб оберегать, мам, сестёр и просто женщин, да, я не спорю, что мы должны возить вас в дорогие отпуска, на шопинги, дарить вам квартиры, машины и прочие подарки. Но и вы, милые дамы, поймите нас, мужчин, нам хочется хоть чуточку ласки. Что мне от того, что на мне повсюду вешаются на шею и признаются в любви, как в реале, так и в инсте, различные девушки ? Где пение души?

-
-
Ответить

Роналду - молодец! А парня жалко, чуть ли не рыдает из-за дурацкого телефона))

-
-
Ответить

Роналду настоящий мужчина. Поддержал парня, и этим показал своё искреннее уважение к фанатам. Видела эту статью давным давно. А комментарии оставила только сейчас. Не смогла пройти мимо )
Много событий произошло с тех пор в мире, сами понимаете.

-
-
Ответить

Похожее