Комментарии к статье «15 добрых новостей для тех, кто соскучился по милоте и радости»

К тексту статьи
Уведомления

На днях где то прочла что то ли заведующий то ли один из учителей балетной школы увидел видео и сразу начал искать мальчика. Еще и подал просьбу выделить мальчику полную стипендию. Стипендию выдали, мальчика нашли. Талант вместе с упорной работой любые преграды пробьет. Вспомнила как знакомый рассказывал. Значит, его дети занимаются теннисом, особенно старший мальчик хорошо играет. Один из его друзей из очень богатой семьи, там отец вообще личного тренера (который вообще то взрослых спортсменов тренирует) нанял, каждый день с ним работает. Мальчик неплохо играет но не выбивается. Отец мальчика сильно на него давит, мол такие деньги на тебя угрохали а ты только средненький. От этого мальчик злой вырос, завистливый, обижает сына моего знакомого (10-11 летние мальчики) когда тот выигрывает (начал выигравать та юниорских матчах все чаще). Вот спрашивается зачем? Наверняка у того мальчика другие таланты, и видимо не в теннисе, этому уже никакими деньгами не поможешь.

6
-
Ответить

мне кажется, что время набора максимальной прочности бетоном, не зависит от доброты

2
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Вот и мне тоже интересно. Наверное, люди, которым кажется, что все добрые дела делаются исключительно для показухи, а не от всего сердца. Иначе я не могу понять этих минусаторов, которые интересно было узнать сами хоть что нибудь в своей жизни для кого нибудь просто так хорошее сделали?

10
-
Ответить

Танцующий мальчик - прелесть. Такая легкость в прыжках! Видно, что далеко пойдёт.

А пингвинам не вредны эти мыльные пузыри?

14
-
Ответить

Я думаю,что пузыри безобидные. Я своему псу покупала в зоомагазине похожие.

6
-
Ответить

Я только не поняла того, что мол как парень не может ходить, если он за всё видео несколько раз вполне себе неплохо ходил? Наверное у него ДЦП или атрофия мышц и движения существенно затруднены.

3
-
Ответить

У нас волонтеры так спасли крупную собаку (не помню породу) - люди оставили на привязи пса, а сами перехали в другой город... Дом пока их, но уже несколько лет там никто не появлялся.

Люди невероятно изобретательны в своей жестокости :(

4
-
Ответить