Комментарии к статье «15+ человек с добрым сердцем, за встречу с которыми хочется благодарить судьбу»

К тексту статьи
Уведомления

Про дедушку-спортсмена-бегуна прям до слез ? то, что он или его близкие положили денежку (именно так), столько, сколько могли, от души поблагодарив тем самым за вовремя оказанную помощь. Это очень трогательно...

9
-
Ответить

я сначала увидела "спасибо", думала там дальше будут слова благодарности, а потом прокрутила страницу и увидела деньги. стало неприятно.

-
-
Ответить

Я работаю на складе с живыми раками. Размеры раков для продажи бывают разные, от мелких до очень больших. Когда привозят партию, мне нужно их всех перебрать и отсортировать по размеру. Однажды мне попался очень маленький рачок, никто никогда не купит такого и он просто погибнет... и до того мне стало его жаль, что я забрала его домой, специально купила для него аквариум, аэратор, терморегулятор, и даже домик, где он может прятаться. Знакомьтесь, это мой друг, Густав.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
22
-
Ответить

Я месяц назад поступила примерно как тот идиот с гусеницей и домиком. Только у него на выходе получилась бабочка, а у меня семейка вредителей :-))

У нас на даче после аномальных дождей речка вышла из берегов, капитально затопив всё кругом - воды на дачных улицах было по пояс. Мы выловили из бурлящего потока толстенькую мышь и ребёнок, глядя как она, мокрая и несчастная, трясётся от холода, упросил оставить её до утра - отдохнуть, подкрепиться и просохнуть. Положили сухую тряпочку в ведро, насыпали семечек и зёрнышек, закрыли крышкой, утром хотели выпустить. Открыли крышку - а там целый выводок. Ночью эта хитрая мамаша родила шестерых мышат. Кругом вода, гнездо у неё смыло (мышь не домовая, а крошечная дикая полёвка), запасов нет - мы прослезились, ребёнок освободил свой большой пластиковый ящик от игрушек, я там построила домик из картона, на дне - опилки, в углу - кормушка, поилка, пучок травы... и вся эта банда жила у нас 21 день, пока не повзрослела (спасибо, Гуглу, подсказавшему, что 20 дней для мышей вполне достаточно) Построив просторный "скворечник" для всей семьи, загрузили своих грызунов, положили им с собой недельный запас семечек и отнесли за реку, подальше, на границу луга и леса, чтоб не притопали назад. Это однозначно единственные мыши на всю нашу область, которые распробовали и полюбили черешню и бананы :-))

7
-
Ответить

А вообще, автор, посмотрите на свою подборку критично - пересадка сердца, кардиореанимация, победа над раком.... вперемешку с лабудой вроде мужика с домиком для гусеницы! А работничка, который сидя в офисе ищет на "Авито" подстаканники, надо гнать поганой метлой! Вместе с сердобольным начальником. Потому что такие вот и доводят родную фирму до краха и банкротства :-))

7
2
Ответить

Итальянская бабушка точно в полицию позвонила, а не в другую службу? Аж в Италию захотелось.

6
-
Ответить

Показались немного неуместными деньги в конверте. Я бы предпочла получить благодарность от души - просто письмо, вкусняшку домашнюю.

11
-
Ответить
3 года назад
А был ли комментарий?
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.