12 твитов о том, что самоирония — лучшее лекарство от хандры

Добро
1 год назад

Жизнь — это не всегда белая полоса, в которой есть место радужным единорогам и дождю из конфетти. Но в любой неоднозначной ситуации всегда можно найти свои плюсы, главным из которых является юмор. Что и доказали сегодняшние герои своими остроумными шутками о насущном.

ADME собрал настоящие перлы твиттера на самые злободневные темы, чтобы еще раз напомнить: мы сами все усложняем, нужно лишь взглянуть на мир под другим углом.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

Внимание: в ноябре 2021 года мы исправили фактические неточности в этой статье.
Фото на превью Livotovas/twitter

Комментарии

Уведомления

Постом номер 5 навеяло.
Какие грабители? Иногда желание возникает чтобы ФСБ, СКР, налоговая, трудовая и мама директора пришли все вместе и сказали бы что никто никуда не выйдет пока не будет по-человечески, а не через жопу :)

-
-
Ответить

народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru

-
-
Ответить

Похожее