Комментарии к статье «Посмотрите, как выглядели звезды советского и современного поколений в одном возрасте»

К тексту статьи
Уведомления

Тогда не была так развита инъекционная косметология и пластическая хирургия, а из косметики только тушь ленинградская и крем балет.

Да и фотки плохого качества, что смысла нет сравнивать.

55
-
Ответить

А ещё фильтры и фотошоп. Да и некоторые роли обязывают так выглядеть. Ещё бы взяли Шарлиз Терон из фильма Монстр.

23
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

И в половине случаев совершенно противоположные типажи, нет смысла сравнивать. Равшана Куркова - вообще особый случай. Природа постаралась изначально)

Бабкина в 32 - это, конечно, да) сценический макияж - дело такое)

10
-
Ответить

вот! Каждый раз пишу это в комментариях - какой смысл сравнивать людей совершенно разного типа внешности?

5
-
Ответить
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

Как увидела Равшану Куркову тоже подумала что не ту выбрали. Ее вообще с кем и с какой бы эпохи сравнили, она будет выглядеть намного моложе. Даже не просто моложе кого то а просто молодой девушкой. А про других. Тогда макияж был другим да и эта манера выщипать тонкой ниточкой брови редко кому идет. Я конечно не за рисование брови а ля брежнев, но натурального вида, в меру широкие брови молодит.

4
-
Ответить

Варлей вообще неузнаваема на этом фото. А сферы деятельности и заслуг некоторых нынешних представленных тут "звёзд" я вообще не знаю.

22
-
Ответить

Другое время, другая, более тяжёлая, жизнь. И да, ведь и говорят, что сейчас люди стареют позже.

Плюс, сейчас столько уходовой косметики, правильной, а главное, доступной пищи. Плюс, не надо горбатиться дома: стиралка постирает, скороварка приготовит, посудомоечная помоет посуду, робот пылесос уберет пыль с полов. Ну и пластика, конечно.

17
1
Ответить

ну возраст ещё добавляет прически совестких времен, макияж неправильный, одежда и кадры из фильмов, конечно же они там хуже выглядят

10
-
Ответить

Странно сравнивать естественные фото и фото с обработкой. Да, фотошоп творит чудеса! Все морщины заблурят, что нужно подчеркнут, что не нужно - сотрут.

21
-
Ответить

А смысл статьи в чем был? Ну посмотрели. Некоторые звезды прошлого выглядят интересней отфотошопленных и отпластилиненных нынешних.

14
-
Ответить

Честно говоря, не знаю особо про то, что было с индустрией красоты в СССР. Да, советские актрисы и певицы имели больше возможностей следить за собой, чем обычные советские женщины, но даже в их арсенале не было всевозможных инъекций красоты, пластики и еженедельных (как минимум) посещений личного косметолога с огромным выбором процедур. Поэтому то, что здесь сравнивают - это естественное старение против пластики. Не думаю, что все из представленных знаменитостей старели бы так же красиво, если бы пользовались лишь кремами и масками для лица, а не увлекались омоложением посредством различных инъекций, ботокса и подтяжек

4
-
Ответить

Вспомните Надежду Румянцеву - какая красотка в 30 лет. Без инъекций и прочей белиберды. Ей на вид будто 18. А сейчас? Фаина Раневская хороша на свой возраст, в сравнении с пластиковой Лолитой точно выигрывает.

1
-
Ответить

Да. статья одним словом нахлобучено, что попало. Сравнивать Алферову, секс символ СССР с ...я даже не знаю кто это))))я уже не говорю про Софию Р. Подобраны намеререно неудачные фото и ракурсы. На мой взгляд, это давольно сложная тема, что бы обосновать свою точку зрения по теме необходимы наиболее весомые факты. А их врят ли собрать можно. Если короче, то не о чем статья. Надумано по желанию автора!

-
-
Ответить

Обожаю Нетребко. В том числе за то, что не поддалась истерии на тему похудения. Осталась органичной. Красивая леди, от которой веет достоинством

1
-
Ответить

Ну класс, взять кадры из фильмов Гундаревой, Полищук, где они в образе не самых счастливых женщин и сравнить с "парадными" фото актрис. А так многие равно смотрятся. Пугачева с Нетребко, например.

-
-
Ответить