Как бы сегодня выглядели 15 звезд, если бы не убегали от старости со скоростью цунами

Музыка
1 год назад

Знаменитости часто гонятся за молодостью и пытаются любыми средствами и способами выглядеть не на свой реальный возраст. Кому-то это ловко удается, ведь нам с трудом верится, что некоторым звездам эстрады и телевидения уже перевалило за седьмой десяток, хотя на актуальных снимках им не дашь больше 40 лет.

Мы в ADME рассекретили архивные снимки из юности популярных людей и с помощью специального приложения состарили их, чтобы потом сравнить с реальными фотографиями знаменитостей 2020 года.

Андрей Григорьев-Апполонов, 50 лет

Дмитрий Маликов, 50 лет

Лолита Милявская, 56 лет

Сергей Зверев, 57 лет

Андрей Губин, 46 лет

Татьяна Буланова, 51 год

Валерий Леонтьев, 71 год

Олег Газманов, 69 лет

Рената Литвинова, 53 года

Леонид Якубович, 75 лет

Никита Михалков, 74 года

Валерия, 52 года

Иосиф Пригожин, 51 год

Лариса Гузеева, 61 год

Александр Масляков, 78 лет

Как вам кажется, кто из звезд сегодня выглядит точно не на свой реальный возраст?

Комментарии

Уведомления

Ну то, что в 30+ пора нести себя на кладбище я уже смирилась, но что люди в 50 должны уже выглядеть как мумии это вы уже сами себя переплюнули. Когда ж вас уже выпустят из подвала?

-
-
Ответить

Ребят (в смысле, дорогая редакция), ну не катят эти возрастные фильтры у Фейсаппа. И статьи плохие из-за этого получаются. Не надо так.

-
-
Ответить

Очень плохая и неумная статья. То что ваш практикант - копирайтер скачал себе на телефон приложение с трансформацией лиц, не делает его создателем интересного контента. Я понимаю что ваш сайт развлекательный, но держите хоть какое-то подобие планки. Стыдно. Кстати, я себя этим приложением превращала в ребенка и вообще ничего общего с реальностью. Возьмите лучше тренинг какой-нибудь по написанию текстов что ли вместо игр с приложениями

-
-
Ответить

Похожее