Комментарии к статье «20 отечественных звезд, чьи дочки просто загляденье»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Блять адми, хватит. Во первых всех уже задрали ваши посты о "красивых" детях звёзд, а во вторых, ну было бы у меня столько денег, (но мне пока в любом случае 13) я бы тоже блистала бы похлеще Волочковой . Честно говорю, ребят, это не интересно. Я даже не могу конструктивно построить мой монолог. Спасибо за прочтение)

35
4
Ответить
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Извините, но я лишь высказываю свое мнение. Если я не буду этого делать, то адми продолжит выкладывать такие лично мне не интересные, (опять же о моем мнении) темы. Выглядеть круто действительно можно, у многих, в том числе и у меня, это по своему получается. Я говорю о том, что с их бешеными деньгами у них всех вероятнее всего пластика. И да, мне не завидно, просто если вам это интересно, смотрите. Мне-нет.

2
-
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
Сдаётся место для комментария.

Повереннову с дочерью надо было включить во вчерашнюю статью про сходство мам и дочек.

А почему любоваться детьми звёзд - это плохо? Потому что они звезды и им положено завидовать, выражая своё отношение в словесной агрессии?

Кому как, а мне почти все понравились. Если не воспринимать красоту как гармонию черт лица, то даже с заголовком соглашусь.

6
3
Ответить

Да всем плевать на этих звёзд и их звездных деточек!!! Дизлайки вообще не значат ничего?

11
2
Ответить

Собственно, тема статьи уже всем оскомину набила и если честно, то и правда не особенно интересны наши местечковые "звёзды". Да и не местечковые и не только наши.

НО. Дочь Екатерины Климовой - это чудо какое-то! Я залипла и не могу перестать любоваться. Девушка невероятной, чистой, картинной красоты. Просто поразительно похожа на мать, а Екатерина, чего уж тут, очень красивая. Но её дочь - это просто Муза.

Возможно, во мне беснуется портретист со стажем, но вот именно эта девушка меня просто покорила каждым сантиметром.

6
-
Ответить

А чего дочку Лорак вынесли в бонус - не смогли узнать, на какой она фамилии, Куек или Налчаджиолу?)))

7
1
Ответить

Наверное, потому что в заголовке указано "отечественных звёзд", а Украина для России после распада СССР стала заграницей.

2
-
Ответить

Возможно, не слежу за её творчеством, но то, что начинала она карьеру на Украине, помню. Вот и предположила, что в бонус её вынесли именно поэтому.

-
-
Ответить

кстати вначале их брака он был Налкакиоглу. Все ржали. А потом каким то чудом трансформировался в Налчаджиоглу. Кака и Куек - прекрасная пара

1
-
Ответить

Как он мог "трансформироваться" в Налчаджиоглу, если у него изначально была такая фамилия? Такие "трансформации" от того, что какой-нибудь редактор где-нибудь увидел, как пишется его фамилия на турецком, но не зная хотя бы приближенно турецкую фонетику, решил, что это читается как Налкакиоглу. Если вбить в гугле "Налкакиоглу", то кроме Мурата вы там никого больше не увидите, а если "Налчаджиоглу", а ещё лучше "Nalçacıoğlu", то поймёте, что это не выдуманная фамилия.

2
1
Ответить

И? Комментарий мой прочтите ещё раз. Он турок, соответственно фамилия у него записана в паспорте на турецком, а не на русском/украинском. Как пишут СМИ зависит от грамотности самих СМИ.

1
1
Ответить

Я думаю когда он подавал заявление в загс то это было с апостилем и переводом, и с их с Лорак согласием на интервью, была бы это ошибка я думаю они заметили бы

1
-
Ответить

Можно много философствовать о красоте, звездности и тому подобной ерунде. Но, правда, сегодня красивая упаковка и блеск звездного "сияния" отступили на второй план, перестали вызывать интерес. Жаль, что в результате таких публикаций вместо положительных эмоций выплескивается негатив и раздражение.

Все выглядят на фото красивыми и ухоженными, но, авторы, меняйте темы публикаций. Хочется, чтобы статьи пробуждали умные эмоции.

10
-
Ответить
3 года назад
Это слишком секретные материалы.

Никогда такого не было,и вот опять...)))).В стотыщпятьсотый раз о красоте,которой не было.Несколько девушек красивы естественной красотой.Остальные обычные.

5
-
Ответить

"Загляденье" - прогресс по сравненью с "неописуемой" красотой) но правда - хватит уже((( дети звезд обычные, нормальные, страшненькие, как правило... до пластики

1
-
Ответить

а у нас тоже прекрасные дочери, в кучу раз красивее и умнее звездных детей

2
-
Ответить

По поводу "загляденья" дочери Игоря Крутого я бы поспорил.. Что-то страшновата мадемуазель.

-
-
Ответить

Статья из серии "Покажем что-то обычное под лозунгом "Wow!" и наведём кипеш на ровном месте")

1
-
Ответить

Ева Борац - это то очаровательное создание из "О чем говорят мужчины?" ("Папа, я покакала!" и "Мама, а папа сбежал!")))). Вот интересно, как некоторые люди вообще не меняются внешностью с детства, а некоторых вообще не узнать.

-
-
Ответить

Подождём, пока Симба Сивова (дочь Нюши Шурочкиной) подрастёт и попадёт в подборку. Ну так, чисто над именем поржать)

1
-
Ответить