Мы нашли детские фото 18 знаменитостей и теперь посмотрим, сможете ли вы в этих карапузах признать звезд первой величины

Музыка
1 год назад

В детских фотографиях есть свое очарование: ох уж эти большие глаза и ангельские кудряшки. Особенно любопытно смотреть на детские фото актеров, которых мы обычно видим в кино или в официальной обстановке. Их старые снимки позволяют как будто немного подглядеть в замочную скважину и понять, какими они были в беспечные годы детства.

ADME прошерстил соцсети звезд в поисках их детских и юношеских фотографий. Мы отметили, что на снимках некоторые знаменитости вообще на себя не похожи, а других легко узнать: улыбка осталась та же.

Зендая

Пол Уэсли

Милли Бобби Браун

Финн Вулфхард

Наталия Дайер

Крис Хемсворт

Мерьем Узерли

Дуэйн Скала Джонсон

Флоренс Пью

Марго Робби

Ричард Армитидж

Эванна Линч

Гвинет Пэлтроу

Аманда Сейфрид

Том Холланд

Эмма Уотсон

Том Фелтон

Нина Добрев

Галь Гадот

Так выглядела «Чудо-женщина», когда была маленькой.

А кого бы вы ни за что не узнали на детском фото, если бы не было подписи?

Фото на превью nina / Instagram, nina / Instagram

Комментарии

Уведомления

Вообще, симпатичные дети выросли в симпатичных взрослых. Я не про Хемсворта, он, красивый в детстве и сейчас)) Ну и Марьем прям хорошо над собой поработала.

-
-
Ответить

Обожаю смотреть чьи-то детские фото, т.к. всё время поражаюсь скоротечности времени. Так удивительно смотреть на одного и того же человека, но в разные отрезки времени. Карапуз с улыбкой на лице, уплетающий торт, сейчас совершенно серьёзный мужчина, имеющий счета за рубежом и две собственные компании. Поразительно)

-
-
Ответить

А мне удивительно, что люди пишут "Не знаем этих звезд". Они ведь все если не в фильмах (свежих, кандидаты на Оскар), то в популярных сериалах снимались... хм...

-
-
Ответить

Похожее