15 звездных доказательств того, что людям смешанной национальности природа отсыпает красоту фургонами

Музыка
1 год назад

Считается, что люди, которые родились в межнациональном браке, кажутся окружающим более привлекательными. Вероятно, такие счастливчики берут лучшее от каждой нации и в итоге становятся обладателями весьма выразительной внешности.

Мы в ADME являемся большими ценителями женской красоты, поэтому решили доказать правдивость этой теории. К счастью, за примерами далеко ходить не пришлось, поэтому предлагаем взглянуть на отечественных звезд, в чьих жилах течет кровь разных национальностей.

Ирина Шейк

Российская супермодель своей внешностью обязана татарскому происхождению по отцу и русскому — по матери.

Альбина Джанабаева

Бывшая «рыженькая» из группы «ВИА Гра» родилась в Волгограде в казахско-русской семье. Роскошную внешность Альбины заметили уже в подростковом возрасте: в 14 лет она участвовала в различных конкурсах красоты.

Ляйсан Утяшева

Шестикратная обладательница Кубка мира по художественной гимнастике наполовину башкирка (по матери). Отец Ляйсан имеет смешанное происхождение, поэтому в ее жилах также течет татарская, польская и русская кровь.

Полина Гагарина

В одном из выпусков шоу «Голос» знаменитая певица призналась, что у нее есть мордовские корни.

Ольга Куриленко

«Девушка Джеймса Бонда» имеет украинские корни по отцу и русско-белорусские корни по матери.

Аглая Тарасова

Звезда фильма «Лед» — еврейка по матери, актрисе Ксении Раппопорт.

Зоя Бербер

У актрисы, сыгравшей Леру Оборину в сериале «Реальные пацаны», греческие корни по дедушке и немецкие, еврейские и татарские — по матери. Такое национальное многообразие выгодно отразилось на внешности Зои: в 2011 году она заняла 5-е место в списке «100 самых сексуальных женщин страны» по российской версии журнала Maxim.

Любовь Толкалина

Звезда сериала «Девочки не сдаются» наполовину мордовка.

Кети Топурия

Вокалистка группы «А-Студио» может похвастаться не только грузинскими корнями по отцу. У нее в жилах также течет польская и итальянская кровь. Но она все же считает себя грузинкой.

Лянка Грыу

Актриса является молдаванкой по отцу и русской — по матери.

Оксана Фандера

У актрисы отец наполовину украинец, наполовину цыган, а мать — еврейка.

Екатерина Климова

Прабабушка по отцу была таборной цыганкой. Благодаря этим генам, актриса может похвастаться красивой смуглой кожей.

Агния Дитковските

Отец актрисы, известной по фильму «Жара», родом из Литвы, а мама — русская.

Слава

Певица утверждает, что ее прапрадед по отцу был цыганом.

Тина Канделаки

Отец знаменитой журналистки — грузин греческого происхождения. Мать Тины — армянка.

А в вашем окружении есть метисы с выразительной внешностью?

Комментарии

Уведомления
3 года назад
А был ли комментарий?
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

Казалось бы)). Но я очень похожа именно на прабабушку, которая была единственная другой национальности в роду. Теперь я светлая среди своих)).

8
-
Ответить

У моего знакомого, правнука цыганки, брат белобрысый, а сам он жутко похож на Тимофеева из Дискотеки Аварии (если только того коротко постричь) - даже голосом! Одно время он водил дружбу с азербайджанцами и сиживал с ними в их кафе, где многие принимали его за своего.

3
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Я, пожалуй, лично не знаю ни одного 100% русского. Во мне самой текут русская, украинская, литовская и немецкая крови. У дочки еще марийская. Среди друзей-знакомых каких только примесей нет. Какой-то необыкновенной красотой мало кто обладает, но все по-своему привлекательны.

11
2
Ответить

Я на 100 % русская, т.е родители, бабушки и дедушки, а также прабабушки и прадедушки были русскими. Может если глубже покопаться и есть кто нибудь из других национальностей, но это уже не считается

11
-
Ответить
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

А где, в каком регионе, непосредственно жили? Кержаки имели право создавать семьи только между собой? А как вы современного русского (у которого и мордва и украинские корни) отличите от истинного русского?

-
1
Ответить

Извините, пожалуйста ?мне на самом деле были интересны эти вопросы. Мне казалось, что на территории России, особенно в центральной части, все народы так перемешались, что корней не разобрать ) я сама считаю себя русской, но в предках есть и литовцы, и поляки, и финно-угры, и украинцы. Считаю, что как раз НЕ смешение, особенно в небольшой группе жителей, приводит к генетическим отклонениям.

5
1
Ответить

Предки жили в Тамбовской области, Алтайском крае и в Восточном Казахстане , было полно кержацких деревень это к тому что вы написали про то что не с кем больше не контактировали.

-
1
Ответить

Спасибо:) я про кержаков раньше вообще не слышала. Но Вы написали, что им можно было браки заключать только между своими. Или только с другими истинно русскими? Вот и вопрос, как определить истинность. Вот познакомилась девушка с Васей Кузнецовым, влюбилась, а потом узнаёт, что будущая свекровь марийка. И что? Или у кержаков, как у некоторых народов, родители выбирали женихов и невест после тщательной проверки?

2
-
Ответить
8 месяцев назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.

Красивы дети лишь те, у кого родители одной расы, несмотря на национальность

-
-
Ответить
9 месяцев назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
8 месяцев назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Скользкая тема. Слышала такое выражение: есть лишь две национальности: хорошие и плохие люди. Или что-то близкое к этому )

-
-
Ответить

Следующую статью в ленту -- "15 звездных доказательств того, что людям смешанной национальности природа отсыпает уродство фургонами"? и, надо же, у части киноуродцев родители тоже из разных народов, уж прародители 100%! Ба! Чудеса!

Статья ни о чем, расисты хреновы!

-
-
Ответить

Ради справедливости хочется отметить, что красота - понятие относительное. У многих красавиц губы испорчены ботоксом. Я лично за натуральные.
Украинские по отцу и русско-белорусские корни по матери - вы шутите? Такое за смесь сложно принять, т.к. украинцев и русских с беларусами внешне различить бывает невозможно. А у Полины Гагариной грузинские корни тоже есть.

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

Мало кто из указанных персон действительно 100%-но подходят под формулировку "люди смешанной национальности"... Смесь русских-украинских-белорусских-мордовских генов не идет ни в какое сравнение и не выдерживает никакого сравнения с другими...что называется "и рядом не стояли"!... Шейк, Джанабаева, Топурия, Канделаки, ну, и может, еще Бербер. Всё! остальные не в счет!!!

-
-
Ответить

У меня смесь турецко румынских украинских с западной части, и русских корней (причём насколько чистых не знаю, просто перечислила национальность родителей и бабушек с дедушками) но меня всю школу и юность дразнили уродкой 😒 хотя я обычная, (в плане нет кривых носов, ушей или каких-то уродливых частей тела и лица), только с веснушками и вьющимися непослушными волосами 😒 всё детство и молодость себя ненавидела из-за отношения других людей.

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Боже мой, да человек с веснушками и вьюшимися волосами уже никогда не может быть страшненьким. И вообще, я рада, что сейчас мир меняется. Как можно дразнить человека за внешность, которую он не выбирает?

-
-
Ответить

Аглая Тарасова настолько же красивая, насколько и талантливая))) мама сильно постаралась пропихнуть дочу.

-
-
Ответить

Вот уж кого красавицей не считаю так это пивица Слава, грубая , с огромным лбом.Жанабаева туда же . Все остальные, ничего особенного.
Самая красивая из всех Зоя Бербер. А вот не смешанные как раз ещё красивее) Александрова, Андоленко, Ходченкова.

-
-
Ответить

Вообще, метисы, насколько я понимаю, это смесь европеоидной и монголоидной рас. Они реально бывают очень хороши. А тут какие же метисы?...

-
-
Ответить

"прапрадед по отцу был цыганом"
О да, это, конечно, важно. 6,25% цыганской крови очень сильно повлияли, наверное.

-
-
Ответить

Грузин греческого происхождения? Это как? Происхождение бывает дворянским, пролетарским, "из кухаркиных детей". Скорее всего, он этнический грек, проживавший в Грузии.

-
-
Ответить

Так евреем ты считаешься по матери, ведь только мать знает кто отец ребенка.

-
-
Ответить

У какого свой вкус. Климова очень красивая, нежная, а Слава женщина огонь живая и настоящая.

-
-
Ответить

Похожее