Комментарии к статье «15 звездных доказательств того, что людям смешанной национальности природа отсыпает красоту фургонами»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
А был ли комментарий?
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

Казалось бы)). Но я очень похожа именно на прабабушку, которая была единственная другой национальности в роду. Теперь я светлая среди своих)).

8
-
Ответить

У моего знакомого, правнука цыганки, брат белобрысый, а сам он жутко похож на Тимофеева из Дискотеки Аварии (если только того коротко постричь) - даже голосом! Одно время он водил дружбу с азербайджанцами и сиживал с ними в их кафе, где многие принимали его за своего.

3
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Я, пожалуй, лично не знаю ни одного 100% русского. Во мне самой текут русская, украинская, литовская и немецкая крови. У дочки еще марийская. Среди друзей-знакомых каких только примесей нет. Какой-то необыкновенной красотой мало кто обладает, но все по-своему привлекательны.

10
2
Ответить

Я на 100 % русская, т.е родители, бабушки и дедушки, а также прабабушки и прадедушки были русскими. Может если глубже покопаться и есть кто нибудь из других национальностей, но это уже не считается

11
-
Ответить
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

А где, в каком регионе, непосредственно жили? Кержаки имели право создавать семьи только между собой? А как вы современного русского (у которого и мордва и украинские корни) отличите от истинного русского?

-
1
Ответить

Извините, пожалуйста ?мне на самом деле были интересны эти вопросы. Мне казалось, что на территории России, особенно в центральной части, все народы так перемешались, что корней не разобрать ) я сама считаю себя русской, но в предках есть и литовцы, и поляки, и финно-угры, и украинцы. Считаю, что как раз НЕ смешение, особенно в небольшой группе жителей, приводит к генетическим отклонениям.

5
1
Ответить

Предки жили в Тамбовской области, Алтайском крае и в Восточном Казахстане , было полно кержацких деревень это к тому что вы написали про то что не с кем больше не контактировали.

-
1
Ответить

Спасибо:) я про кержаков раньше вообще не слышала. Но Вы написали, что им можно было браки заключать только между своими. Или только с другими истинно русскими? Вот и вопрос, как определить истинность. Вот познакомилась девушка с Васей Кузнецовым, влюбилась, а потом узнаёт, что будущая свекровь марийка. И что? Или у кержаков, как у некоторых народов, родители выбирали женихов и невест после тщательной проверки?

2
-
Ответить
7 месяцев назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.

Красивы дети лишь те, у кого родители одной расы, несмотря на национальность

-
-
Ответить
8 месяцев назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
7 месяцев назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Скользкая тема. Слышала такое выражение: есть лишь две национальности: хорошие и плохие люди. Или что-то близкое к этому )

-
-
Ответить

Следующую статью в ленту -- "15 звездных доказательств того, что людям смешанной национальности природа отсыпает уродство фургонами"? и, надо же, у части киноуродцев родители тоже из разных народов, уж прародители 100%! Ба! Чудеса!

Статья ни о чем, расисты хреновы!

-
-
Ответить

Ради справедливости хочется отметить, что красота - понятие относительное. У многих красавиц губы испорчены ботоксом. Я лично за натуральные.
Украинские по отцу и русско-белорусские корни по матери - вы шутите? Такое за смесь сложно принять, т.к. украинцев и русских с беларусами внешне различить бывает невозможно. А у Полины Гагариной грузинские корни тоже есть.

-
-
Ответить
7 месяцев назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

Мало кто из указанных персон действительно 100%-но подходят под формулировку "люди смешанной национальности"... Смесь русских-украинских-белорусских-мордовских генов не идет ни в какое сравнение и не выдерживает никакого сравнения с другими...что называется "и рядом не стояли"!... Шейк, Джанабаева, Топурия, Канделаки, ну, и может, еще Бербер. Всё! остальные не в счет!!!

-
-
Ответить

У меня смесь турецко румынских украинских с западной части, и русских корней (причём насколько чистых не знаю, просто перечислила национальность родителей и бабушек с дедушками) но меня всю школу и юность дразнили уродкой 😒 хотя я обычная, (в плане нет кривых носов, ушей или каких-то уродливых частей тела и лица), только с веснушками и вьющимися непослушными волосами 😒 всё детство и молодость себя ненавидела из-за отношения других людей.

-
-
Ответить
7 месяцев назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Аглая Тарасова настолько же красивая, насколько и талантливая))) мама сильно постаралась пропихнуть дочу.

-
-
Ответить

Вот уж кого красавицей не считаю так это пивица Слава, грубая , с огромным лбом.Жанабаева туда же . Все остальные, ничего особенного.
Самая красивая из всех Зоя Бербер. А вот не смешанные как раз ещё красивее) Александрова, Андоленко, Ходченкова.

-
-
Ответить

Вообще, метисы, насколько я понимаю, это смесь европеоидной и монголоидной рас. Они реально бывают очень хороши. А тут какие же метисы?...

-
-
Ответить