Комментарии к статье «13 российских артисток, которые сбросили несколько килограммов, а ощущение, что несколько лет»

К тексту статьи
Уведомления
4 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

Я могу ошибаться, но мне кажется, что бодипозитив это больше про полюбить свое тело в любом весе, а не про то, что толстой быть круто. Главное-здоровье!

37
1
Ответить

Я полагаю (могу ошибаться), в комментарии, на который вы ответили, содержится ирония:) Тут, на ADME, в зависимости от дежурного редактора, направленность меняется от бодипозитива до статей в пользу похудения:) То туда, то сюда... Маятник:))

7
-
Ответить

Самое впечатляющее преобразование у Оли Картунковой, разумеется:) Жаль только, что привычный сценический образ с новой помолодевше-постройн евшей внешностью совсем не вяжется. Но она клёвая артистка, найдёт новое сценичкское амплуа, я уверена!

47
-
Ответить
4 года назад
Это слишком личное, не можем показать.

Да здесь фото после все из их инстаграма, они там из-за ракурсов и фильтров и без сброса кг худее и красивее, чем в реале. На фото с мероприятий совсем другие лица.

19
-
Ответить

У Пермяковой пропал шарм, стала какой-то стандартной красоткой.

12
4
Ответить

Да ну хватит

Если не косая, так красивая?

Обаятельная. Но красоты там и близко не было и нет. Чушь какая-то

4
4
Ответить
4 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Я так любила Михалкову в ее прежнем весе. Она такая уютная была, какая-то своя, родная. И роли у нее были интересные, характерные. Похудев, она утратила эту теплоту. Холодная, скуластая - таких 90 процентов, исчезла ее индивидуальность.

8
6
Ответить

Да вы посмотрите ее фото не из инстаграма, какие там скулы, круглое лицо. Такой славянский, родной типаж ( это не плохо и не хорошо, данность). Это она за счет ракурсов, фильтров пытается делать другое лицо, которое ей под типаж вообще не идет.

6
-
Ответить

Откуда у Лорак и Малиновской лишние кг? Мне кажется, они всегда стройные были

7
-
Ответить

Каждая вторая, похудев, выглядит даже старше, чем до. И далеко не всем это похудение пошло на пользу. Не говоря про то, как выглядит реально их кожа после умывания. Не завидую. Все из-под ножа хирурга и поэтому однотипны. Хотя какую ни спроси- ответит я сама! Своим секретными методами)))...эх

9
2
Ответить

Им всем явно лучше после похудения!!! Думаю большинство меня поддержит ;)

4
-
Ответить

Так интересно: на левых фотках все почти улыбаются, а на правых - губы уточкой... С улыбкой как-то они душевнее выглядят, беззаботнее и счастливее :-) Ну, главное, чтоб им комфортно было!

10
-
Ответить

заметили, что на фото «до» почти у всех заплывшие узкие глаза, а на фото «после» глаза заметнее и больше? У меня тоже есть лишний вес, набрала после родов 10 кг и вот сейчас сыну 8 месяцев, а я смогла сбросить только 4 кг ?. Какой там боди позитив?! Лишний вес это очень тяжело! Особенно когда ещё +10 на руках носишь.

3
-
Ответить

Скажите, а эта девушка Диана сделала лёгкую пластику после похудения или просто макияж подобран удачно? В любом случае, выглядит прекрасно!

-
-
Ответить
4 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.

а я вот не верю в Лорак. Она маленького роста, если бы реально 15 кг сбросила, остались бы одни кости, а у нее формы ого-го. Так что кто-то нас вводит в заблуждение. Скорее всего редакция

5
-
Ответить
4 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Она как была коровой, так и осталась. В жизни и в Инстаграм- два разных человека. Она мощная тетя . Липосакции и прочее, есть много плюс сама по себе хабалистая мадам.

1
3
Ответить
4 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

Нетребко и Дубцова...???

Ну вы даёте :)))))

Дубцова только на фото худая, безбожный фотошоп. В жизни очень крупная

-
-
Ответить

Я их обеих видела не один раз. Нетребко от природы красавица, Дубцова никогда ей не была, плюс все эти увлечения улучшайзингом. Но Нетребко прибавила в верхней части нехило так. Лет 20, да даже 10 назад от Нетребко было не отвести глаз. Дубцова весёлая тоже, но в ней нет культуры.

1
1
Ответить

У Ангарской бронзер (или что там), брови - это, конечно, перебор. На фото «до» выглядела естественнее и живее.

2
-
Ответить

У меня противоречивые чувства по поводу её похудения. Зрителям КВН хорошо запомнился её сценический образ, частью которого была и... кхм, выдающаяся и заметная издалека фигура:)) Теперь этот штрих пропал. Не знаю... если постараться, то, наверно, можно как-то актёрской игрой убедить зрителя, но в прежних габаритах она смотрелась солиднее:))

Но, конечно, такой большой лишний вес, как у неё был - для здоровья не полезен. И с другой стороны, конечно, радуешься за неё.

5
-
Ответить

И пробовать другие образы, раскрывая свою многогранность, так сказать :) Не особо слежу уже за ними, Оля Картункова, вроде, в других проектах работает.

2
-
Ответить

Очень нравился проект «Однажды в России», как раз с участием её и некоторых квнщиков. Вот там ее прежняя внешность отлично вписывалась. Рада за неё, что выглядеть стала лучше, но мне уже не хочется смотреть тот проект почему-то...

2
-
Ответить

Вот и вылезла ее несостоятельность как актрисы. К сожалению. Неуверенность, зажатость, никакой легкости.

-
2
Ответить

Она похудела относительно недавно. Такая смена образа требует времени, чтобы в нём освоиться и к нему привыкнуть. Это ещё и психология, помимо физиологии. Мозги гораздо труднее поддаются изменениям по сравнению с телом. Ведь если бОльшую часть жизни человек был с лишним весом, а потом сильно похудел, часто возникает несоответствие внешнего вида и внутреннего состояния. Это всё очень непросто.

Поэтому я не буду бросаться такими резкими словами типа "несостоятельность", просто пожелаю ей справиться со своими изменениями.

-
-
Ответить

Она слабо играет. У неё было только одно амплуа, с которым она блестяще справлялась. А сейчас это жалкое зрелище

-
-
Ответить
4 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Вы молодец. Но сейчас притормозите немножко, дайте организму привыкнуть к новому весу. Очень вредно худеть быстро. Чем медленнее, тем вернее.

Это я на правах человека, худевшего более чем на 45 кг, говорю.

-
-
Ответить

сбросили по 10-15-20 кг и потеряли свою личную красоту, стали все похожими на "какую-то тёлку с клуба, не помню, как зовут"

-
-
Ответить
4 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.

нет, вы что. Личная красота - это индивидуальность, а тут все стремятся быть похожими друг на друга - тощими, губастыми, с одинаковыми чертами лица, которые явно не от природы такие точёные...

-
-
Ответить

Дубцову бы не узнала. Большинству не пошло на пользу похудение. Катя и Оля огонь))

-
-
Ответить

Пермякова, мне кажется, до "похудалок" симпатичнее была.

А вообще на фотках "До" помимо веса и не укладки, ни макияжа соответственного, а на фото "после" так прям во всем "при параде". Так, конечно, выигрышнее смотрится.

-
-
Ответить

"Несколько килограммов" Хе-хе... Может быть 5-6, ну пусть 10 кг еще вписываются в слово "Несколько" Но 20-30, а тем более 84!!! как в случае с Картунковой, это дохренищща кг! И адский труд. За который им от меня лично, как отчеловека безуспешно пытающегося сбросить 5-6 кг, огромное уважание!

-
-
Ответить

Эти 5-6 (тоже по опыту:) - самые сложные. Особенно если они не лишние с т.з. медицинской нормы/показателей здоровья, а просто "неугодные" девушке по какой-то причине, то организм решительно не хочет с ними расставаться:))) Словно говорит: "Ты чего меня худеешь! Я в норме, мне всё нравится". ?

-
-
Ответить

Да, часто слышу, что последняя парочка кг, когда вес уже нормальный, упрямо не хочет покидать своего владельца :) Но мне, наверно, повезло: мой организм такой послушный, шо аж даже подозрительно было :))) На завершающих этапах похудения килограммы продолжали уходить даже на самом минимальном дефиците калорий - практически на поддержании веса.

У меня вообще вес одинаково легко набирается и сбрасывается.

-
-
Ответить

Ну, вообще, мне кажется, если человек хорошо кушает, он должен поправляться, а если ограничивает себя в калориях - худеть. Это есть норма, на мой взгляд. Мне странно, когда человек уплетает все подряд в любое время суток и при этом "не в коня корм". Здесь тоже что-то не то... (или во мне просто говорит зависть:)))

-
-
Ответить

Фишка в том, что ограничения были минимальны, но вес улетал со свистом просто, хотя его падение, по идее, должно было сильно замедлиться. Ну, может, я просто недооцениваю степень дефицита калорий... Какие-то погрешности подсчёта, может быть.

А "не в коня корм"... Тут может быть или недостаточность усвоения пищи, что тоже не есть хорошо, либо некоторое лукавство со стороны человека:) (не так уж он и "жрёт" на самом деле).

-
-
Ответить

Это Вам прям повезло! :) Честно говоря, Вы - первая, от кого я слышу про отсутствие сложностей на "финальном этапе".

-
-
Ответить

Сама удивилась:) Т.к. начитавшись про чужой опыт, ожидала этих самых сложностей:))

-
-
Ответить

Прошу прощения у поклонников Малиновской, но, по-моему, от нее исходной (естественной) там вообще мало что осталось.

-
-
Ответить

Не все стали лучше после похудения. У некоторых пухляшек - это было очарованием. А так... стали шаблонными, ничего "своего" не осталось....

Картункова реально монстр)))) Молодец!

-
-
Ответить

Кто с килограммами были "огонь" и без килограммов такими остались. А некоторым ничего не поможет - как был колхоз "Красная зорька", так и остался.

-
-
Ответить

Дубцова, Лорак, Малиновская, Чехова, Ангарская - ДО было лучше. Остальные и правду после похудения стали выглядеть моложе

-
-
Ответить