Комментарии к статье «12 отечественных звезд-андрогинов, чья нестандартная красота пленяет не меньше голливудской»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.

Меня привлекает андрогинная внешность, но сама я за мальчика вряд ли сойду ))) Лицо ещё может быть, если не краситься, а вот фигура у меня совсем не мальчишеская.

6
-
Ответить

Шейх и Юля бульбульхх как в список попали? Явно женщины, без андрогинности.

16
-
Ответить

Тут половина записаны по принципу: женщина с короткой стрижной, мужчина с длинными волосами - все андрогин.

61
-
Ответить
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

взять модное словечко, пытаться подстроить под его смысл известных людей - вот и готова статейка. уныло и оскорбительно.

19
3
Ответить

При этом про андрогин пишут все кому не лень, причисляя гормональный сбой, к духовному началу двух душ в одном теле. У людей все замешано на материальном, даже физическое отклонение гермафродит является для многих понятием андрогин. Андрогин духовная личность, которая в любую секунду может стать Сатан при желании.

-
-
Ответить

Конечно, если коротко подстричься и не накраситься, то , наверное, почти каждая сойдёт за андрогина. Особенно, с возрастом.

13
-
Ответить

ни в одном не увидел черты андрогина, скорее это свой стиль, стрижка, макияж, одежда. но если всматриваться в лицо каждого сомнений о поле быть не может. вот у этого парня из Казахстана мне кажется гораздо более выражено смешение черт, очень плавный переход:

Комментарий с изображением на AdMe.Media
24
-
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Эдми, не знаю, куда вам писать, поэтому пишу здесь. Надеюсь, вы прочитаете. Скажите пожалуйста, зачем мне знать, что у меня 76 уведомлений, если я все равно вижу только около 10? Где логика? Ну пожалуйста, почините уже наконец-то сайт, сколько можно?! :(

9
-
Ответить

Да, уведомлений можно просмотреть примерно 12-15, больше не открывается. Смотрю с ноута. Большинство пользователей, наверно, заходят с телефона, может, у них по-другому, не знаю.

Но больше всего расстраивает и раздражает, что я не могу посмотреть свои собственные старые комменты - я вижу всё тот же список из последних 15 штук и всё.

Какого???

7
-
Ответить

Я с ноута захожу, можно посмотреть - только долго и нудно до конца страницы несколько раз листать, чтобы вместе с выборкой статей загружались и непросмотренные уведомления:) В приложении работает иначе, как я поняла.

4
-
Ответить
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Я периодически просматриваю-открываю свои собственные комменты, чтоб посмотреть, не пропустила ли я ответы - уведомление про ответ, если это двадцатое, а не десятое - просто теряются в той части списка, который невозможно открыть. Всё равно пропускаю, иногда это не так уж критично, а иногда - невежливо.

3
-
Ответить

Плюс приложения в том, что там ответы вынесены в отдельный столбик и можно сначала просмотреть их, а потом уже остальные комменты

3
-
Ответить

Фото вообще больше не увеличиваются, только если раздвигать экран тачпадом. Раньше открывались по необходимости в новом окне.

5
-
Ответить
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

Каждый второй заголовок "а вон НАШЕ АТЕЧЕСТВЕННОЕ!!!!!! *подставить нужное* не уступает ГАЛИВУДУ!!!!". Зачем? Так то еще сотни стран с развитыми медиа, че вы к Голливуду то прицепились? Зачем это меряние пиписьками?

-
-
Ответить