100 культовых песен, завоевавших сердца нескольких поколений (Рейтинг журнала The Insider)

Музыка
1 год назад

Есть мелодии, которые настолько популярны, что занимают первые места в чартах, бьют рекорды и годами крутятся по радио, и их исполнители получают престижные награды. Другие не получили признания у критиков, но нежно любимы поколениями слушателей. Редакция журнала The Insider объединила музыку из обеих категорий в список, который стоит послушать хотя бы раз. Произведения расположены в случайном порядке.

Мы в ADME провели несколько упоительных часов, переслушивая любимое и открывая новое. Разделите с нами это удовольствие.

Какую песню внесли бы в этот список вы?

Фото на превью Pacific Press/ Sipa USA / East News

Комментарии

Уведомления

Самый лучший список у журнала Ролинг Стоунс. В яндекс.музыка давно есть на него подборка. Настоящая услада для меломана. https://music.yandex.ru/users/music-partners/playlists/2040?from=serp

-
-
Ответить

Странно, почему нет таких классических, не единожды перепетых многими звёздами вещей, как, например, The Beatles - Come Together? Или цеппелиновский "Кашмир"? У Пинк Флойд такие шикарные диски есть, из которых лишь одна песня упомянута, а там практически весь одноимённый диск - не оторваться. Ни одной композицией не представлены The Who, Creedence, Deep Purple, лишь одной - Роллинги, Nazareth, Moor, словно это исполнители не мирового уровня, а какие-то мееееестные... А Фил Коллинз и Джо Кокер? Кто-то там выше о Пугачёвой что-то писал нелестное. Да, не та Пугачёва, но наверняка это те, кто даже слыхом не слыхивал о её альбоме на английском "Alla Pugacheva in Stockholm" и её песню "Приезжай" - какой это был долгий медляк! :) В своё время она была настоящим уникумом. Есть и масса более поздних солистов и групп, которые я для себя открываю и от которых просто тащусь... А теперь буду слушать то, что предложено, и восхищаться либо возмущаться ))

-
-
Ответить

Похожее