Комментарии к статье «Почему талантливый актер из «Игры престолов» бросил карьеру из-за своего персонажа, а в 2020-м решил вернуться на экраны»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Мне кажется, Джек просто внешне неприятный, он не из тех злодеев, в которых влюбляется зритель)

8
1
Ответить

Очень симпатичный парень. Это вы так прониклись неприязнью к герою, что и актер вызывает антипатию. Таких примеров полно. И в нашем кино тоже. Возьмите Смирнова. Когда он сыграл в "Приключениях Шурика", вся страна над ним ухахатывалась: надо, Федя, надо! А после роли "В бой идут одни старики" отношения сразу переменилось и отношение.

3
-
Ответить
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Станислава, я даже не смотрела ИП) и книгу не читала. Просто знаю примерно, о чём там, ибо у меня муж смотрел.

У этого парня просто внешность такая... ну очень на любителя. С Сансой никак не монтируется и на "невероятного красавчика-короля" не похож. Неприятный.

А Смирнов, кстати, мне и в "Шурике" хорош!

2
1
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Вот про Кононова тоже... Я очень хотела посмотреть "Таёжную повесть" - экранизацию астафьевского "Сна о белых горах". Аким там - хоть и не симпатичный, но порядочный и дельный парень, его вполне могла полюбить городская красавица, которую он спас...

Включила фильм - увидела Кононова - выключила... Не то(((

2
1
Ответить

Простите, но его даже обычно симпатичным не назовёшь, а не то, что очень. Игру Престолов не смотрела, поэтому неприязни к герою не имею. Он просто некрасивый.

Что касается Смирнова. В советском кинематографе было несколько актёров по фамилии Смирнов, поэтому называйте имя. Кроме того, речь идёт о внешности, а Алексея Смирнова не стали считать красавцем после фильма "В бой идут одни старики".

1
1
Ответить
6 месяцев назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

С одной стороны я тоже считаю,что переносить черты персонажа на актёра - глупость, а ещё и начинать травлю, вообще ненормально. С другой стороны тут может встать вопрос восприятия образа. У меня так было с актером из Чужестранки Тобайасом Мензисом. Очень тяжело потом могла его воспринять, как положительного героя. Хотя, мозгами понимала, что это просто очень крутой актёр и примерзкий персонаж в сценарии, но с восприятием трудно справиться. Хотя вот самому актёру я точно не приписывала черты героя из сериала.

1
-
Ответить
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Год рождения Глисона - 92-й. Значит, к началу съёмок Престолов ему было около 17-18 лет. Вряд ли он к этому моменту был уже таким опытным, каким его хотят показать в статье. Вложился он в роль по максимуму, этого не отнять, опять же очень кстати пришлась нестандартная запоминающаяся внешность в сочетании с исключительной молодостью. Сложно в таком юном возрасте не стать заложником одной слишком яркой роли.

2
-
Ответить

Ну, самый характерный пример актёра одной роли - это Маколей Калкин "Один дома".

Фродо-Элайдже Вуду тоже пришлось несладко после всех Колец, Орландо Блум, бедолага, вышел из возраста сладких красавчиков и снимается в чём-то второсортном.... Красавчикам тут сложно вдвойне - не все так талантливы, как ДиКаприо, который красавчиком быть перестал, а стал просто хорошим актёром :-))

5
-
Ответить
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.

Просто в детстве и юности ДиКаприо был хорошеньким до приторности блондинчиком, несбыточной мечтой юных воздыхательниц. Что не помешало ему вырасти в значительного, пусть уже не такого смазливого, но талантливого актёра :-))

3
-
Ответить
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

Вдвойне досадно, что после таких фильмов как Титаник, Остров Проклятых, Авиатор, Гэтсби, Поймай меня, Отступники - вдруг дали Оскара за какую-то красивую лабуду, где и играть-то было нечего :-))

3
-
Ответить
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Все это говорит о том, что кино - до сих пор очень молодое искусство. Люди в массе своей ещё не научились отделять персонаж от актера. Кстати, хуже когда актер как человек так себе, а играет пай-мальчика. Как Конкин, к примеру.

1
-
Ответить

Маньяк Хопкинс в Ягнятах - необыкновенно харизматичен, маньяк Миккельсен-Ганнибал - категорически неотразим, Рейф Файнс вон вообще в Списке Шиндлера фашиста в концлагере сыграл, а сразу после - Онегина и Английского пациента, так что киноманьяк и кинозлодей для хорошего актёра - не приговор. А Реон - он далеко пойдёт, он талант :-))

6
-
Ответить

Не смотрела ИП, не вижу ничего отталкивающего во внешности актера. Да, внешность нестандартная, но запоминающаяся. А его фото с собачкой меня прям покорило)

1
-
Ответить

Да, я считаю, что всегда актеры будут залодниками своих ролей. Но по моему мнению, на какое время это будет происходить и как именно, зависит от опытности его.

И да, я считаю, несправедливо ни в коем случае ассоциировать человека с его ролью. Так поступают люди, которые не понимают многих вещей в жизни и не хотят понимать.

-
-
Ответить