Комментарии к статье «Мы вспомнили, как выглядели в молодости 23 самых красивых актера. И это просто снос головы»

К тексту статьи
Уведомления

Странно, почему же реальные 50, 60 и даже 70-летние мужчины в этой подборке не выглядят такими старыми, как искусственно состаренные 40 и 50-летние во вчерашней статье? ?)

16
-
Ответить

Ну так ведь оговорка была: «выглядели бы, если бы не убегали от старости со скоростью цунами», звёзды из этой подборки видимо убегают с ещё большей скоростью))

2
-
Ответить

Такое впечатление, что в той статье в варианте АдМе они с этой скоростью бегут старости навстречу)

3
-
Ответить

статья слабая )))

крайне субьективная. Жан Поль был огонь? серьёзно? он классный актёр ноесли отбросить се симпатии к его персонажам и оценить визуально....он страшный))) и про некоторых других актёров тут представленных можно сказать то же самое. тема субьективная, но Клуни не был красавчиком. с годами он стал симпатичнее имхо.

12
3
Ответить

Моей маме в прошлом веке Бельмондо очень нравился, может он и не красавчик, но обаяние было ?‍♀️

10
-
Ответить
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.

вотм то и дело...нам нравится не его физическая красота. а его харизма, его юмор, его мимика и т.д. если говорить про физическую красоту то он уродец )))

-
-
Ответить

Был бы Челентано, был бы плюсик статье. Нет Челентано - нет плюсика!

25
2
Ответить
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Ой, и Клуни, и Гир были классными уже с сединой в волосах. А молодые фото неудачные подобраны)))

8
-
Ответить
3 года назад
Сдаётся место для комментария.

Не смотрят старое кино, например? Я вот тоже с юными Иствудом, Клуни, Гибсоном фильмов не видела))). Знаю только по таким подборкам))

1
-
Ответить
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

От сладенького молодого Клуни аж сахар в крови подскочил. Вот никогда таких мальчиков-зайчиков не любила. Имхо, сейчас он намного лучше стал.

12
1
Ответить

Отдельное спасибо за молодого Делона и Роберта Редфорда! Они были просто крышесносными! молодой Ален Делон в фильме "Рокко и его братья" — он там хорош до невозможности. Конечно там и режиссер, что надо))) каждый кадр этого фильма можно распечатывать и ставить в рамку, настолько он совершенен) А Роберт Редфорд в дуэте с Барбарой Стрейзанд в "Как молоды мы были" или с Мерил Стрип в фильме "Из Африки" производит ну просто незабываемое впечатление!

10
-
Ответить

Ну почему я могу поставить только один плюс? ??? Делон в Рокки чудо как хорошо, но вершина для меня - он в Леопарде с юной Клаудиой в паре, боже какой дуэт! ❤️

5
-
Ответить

Некоторые и сейчас хороши) даже лучше, чем раньше)

6
-
Ответить

Шон Коннери в юности такой мальчишка лопоухий был, а с возрастом стал благородным красавцем. Некоторым мужчинам возраст только на пользу.

11
-
Ответить

Кстати, да, я ведь тоже помню как пустели улицы, когда "Спрут" показывали)

6
-
Ответить

Оу. Даже немного печально,что люди так быстро стареют и теряют красоту. Нет, некоторым возраст только на пользу,так сказать,да и черты лица остаются,а главное - что они потрясающе талантливы. Но все же, 70 - не 30. Я вот сейчас наблюдаю,как Джеймс Франко меняется с возрастом. 42 года ещё вообще ничего,и выглядит он все равно круто в любом возрасте (просто теку),но даже десять лет разницы очень уж видны

2
-
Ответить

Очень обидно ,что люди так быстро стареют,но благодаря таким подборкам я могу окунуться в то время и атмосферу..и узнать как выглядели актёры в то время

2
-
Ответить

Дополню список- Майкл Дуглас и Ричард Гир. Хотя, конечно, Делон - самый няшка из них

-
-
Ответить

Джуд Лоу с возрастом значительно приятнее стал, как и многие в подборке. А кто-то особо и не изменился и в молодости был любим за харизму, как и сейчас

-
1
Ответить