Комментарии к статье «Как закончились наши любимые мультсериалы (Спойлер: ностальгия обеспечена)»

К тексту статьи
Уведомления

Отличная статья. В детстве смотрела все, кроме Котопса. Сейчас детям пытаюсь показать Жизнь с Луи, но им не интересно, потому что современные мультики более яркие и красочные. Вспомнила еще прекрасный мультик Детки из класса 402, тоже его очень любила.

15
-
Ответить

Хотите идеальное тело, убрать лишний жир и накачать мышцы не занимаясь спортом и не сидя на диетах? это вполне реально и доказано на личном опыте. Я за две недели убрал пивной живот и подкачал бицепс, а жена накачала пресс не выходя из дома! Вот описано как это сделать ---- http://gg.gg/psblog

-
1
Ответить

В детстве тащилась от "Злюк бобров", "Современная жизнь Рокко", но больше влюбилась в "Приключения Джеки Чана") Я уже училась в университете, возможно, даже уже закончила его и работала, когда докачала и посмотрела пятый сезон)

8
-
Ответить

Всё-таки "Симпсоны" по количеству серий не самый длинный сериал. "Ван пис" имеет уже 877 серий

-
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Ну так секрет в том, чтобы делать по 1 серии в неделю, по 52 в год, и так 17 лет подряд. Симпсоны выпускают в год меньше, правда их серии длиннее и содержательнее, Ван-пис страдает длиннейшими заставками и постоянными повторами, что сводит содержательное время каждой серии к 15и минутам, примерно.

1
-
Ответить
5 лет назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

Это одно и то же. Мультипликационный фильм, мультфильм (от слияния лат. multiplicatio — умножение и англ. film — плёнка; разг. мультик) — это фильм, выполненный при помощи средств покадровой отрисовки (включая 3D-моделирование) и предназначенный для демонстрации в кинотеатре, трансляции по телевидению, просмотра на экране компьютера и других электронных устройствах. (Вики)

1
1
Ответить
4 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Симпсоны и Футурама, навскидку, предназначены совсем не для детей, и таких ещё полно. Просто в Японии не развито обычное кино (японские фильмы это в основном полный отстой), они больше любят своё аниме.
Это только у нас дурацкий стереотип "мультики для детей", идущий ещё с советских времён, когда 90% мультиков правда было для детей.

5
-
Ответить
4 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Ну, тут и 30-летним, и 20-летним подойдет. Я в детстве смотрела диснеевские "Утиные истории", "Чип и Дейл" и прочих, а в подростковом и студенческом возрасте - "Ох уж эти детки" и "Котопес".

3
-
Ответить
5 лет назад
Не шумите. Комментарий спит.
4 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Эй, Арнольд - удивительный мульт! Очень много социальных вопрос поднял, очень непростые темы затронул, при этом по-доброму всё всегда заканчивалось и справедливо :)
Сериал очень реалистичный, зря они в такую фантастику прям вдались под конец.

13
-
Ответить

Удивительно, я ведь его смотрела и он мне нравился, но ни сюжета, ни тем уже не помню. Зато помню один весьма незначительный момент: у Арнольда в школе регулярно проводили spelling contests, когда нужно произносить сложные, длинные слова по буквам. Я, не зная тогда особенностей английского языка, считала такой конкурс очень странным:) Вот такая ерунда в памяти отложилась:)))

-
-
Ответить

Действительно, ностальгия))) Даже захотелось что-то пересмотреть)))
А был еще такое сериал "Чокнутый"

4
-
Ответить

Да, да, Чокнутый - рыжая рысь, недавно про него вспоминала. Надо найти и посмотреть, хотя наверняка меня ждет разочарование.

2
-
Ответить

Я недавно пересматривала, так же мило и смешно, хотя глаза уже к графике придираются, так что споткнулась на середине сериала

1
-
Ответить

Ладно.. Скажите мне, чем закончился мультсериал, который в 90-е показывали под названием "Драконы подземелий", и, оказывается, перепоказывали в 2011 под названием "Подземелья драконов". Кто-нибудь это видел?

1
-
Ответить
4 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

а может кто-нибудь вспомнит как называется мудьтсериал: он чем-то похож на мишек Гамми (вроде бы там тоже медведи присутствовали), но еще и львенок есть. при чем у каждого героя на животике нарисовано сердечко :)

-
-
Ответить
5 лет назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
5 лет назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

А еще был сериал про малышей в памперсах, у них свой город, есть детектив, который заходит в бар и пьет молоко)) Назывался вроде Город малышей

-
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
4 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
4 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Сейлормун это супер! Когда-то даже подруг называли также как и героев этого аниме.

1
-
Ответить

еще: "Вунш-пунш", "Завойовник Зім", "Огги и Кукарачи", "Справжні монстри", "Инспектор Гаджет", "Вуди Вудпекер", "Черепашки Ниндзя"
И самый культовый - "Том и Джерри") Где все это?)

4
-
Ответить
4 года назад
Это слишком секретные материалы.
4 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
4 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

А еще "Покемоны". В школе в начале 2000-х с ума сходили по ним - собирали значки, наклейки, фишки.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
2
-
Ответить