Как старели бы 10 звезд Голливуда, если бы были простыми смертными

Кино
1 год назад

Люди экрана вынуждены выглядеть на все 100 %, и даже стареть им запрещается. Ну, разве что благородно, как бы покрываясь патиной. Кто-то обращается к пластической хирургии или фармакологии, кто-то может от души поблагодарить генетику, а кто-то придерживается здорового образа жизни, но результат всегда один: старость к ним приходит не так, как к нам, обычным людям.

ADME с помощью приложения #FaceApp (Google Play, App Store) решил посмотреть, а как же выглядели бы знаменитости, если бы все шло своим чередом, и некоторые варианты нас изрядно поразили.

Сандра Буллок

Элизабет Херли

Дженис Дикинсон

Орнелла Мути

Шэрон Стоун

Мадонна

Мег Райан

Джулианна Мур

Мишель Пфайффер

Моника Беллуччи

А как вы думаете, стоит ли пытаться задержать молодость?

Комментарии

Уведомления

У меня бабушка в 70-75 лет выглядела лет на 55. С ее слов она всю жизнь наносила на лицо увлажняющий крем, простой советский. Регулярно утром и вечером лет с 22. И только после 80 появились более выраженные морщинки.

-
-
Ответить

вообще не поняла , почему в 15 лет должны быть морщины, а в 38 так и вовсе какая то 70 летняя бабушка. Статья глупая и нереалистичная!

-
-
Ответить

Моей маме 64 года, она год назад только перестала трудиться под открытым небом и она ни разу не выглядит как эти варианты "ожидаемые". Ужасная статья, прям прослеживается ненависть к красоте и женщинам.

-
-
Ответить

За что вы так с мадонной, Мур, Стоун, Пфайфер, Белуччи??? Мои глазаааааа!?‍♂️ Изобразили старух 80-летних, применив один и тот же дешёвый фильтр на всех

-
-
Ответить

Два вопроса:

1. Кем такая внешность ожидаема (ну, то есть, на чем основан Faceapp)?

2. А они все бессмертные??

-
-
Ответить

Похожее