Комментарии к статье «Как Риз Уизерспун из шаблонной блондинки выросла в большого кинобосса и начала снимать фильмы специально для женщин»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Спасибо большое за интересную статью даже не могла подумать что Риз внесла такой большой вклад. Но я считаю неуместным то, что в статье было написано, что она не оголила своих частей тела. В обнаженных телах нет ничего плохого, это тоже вид искусства, который существует уже много столетий, и не нужно выставлять это в негативном свете.

7
1
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

Впервые влюбилась в Уизерспун после фильма "Шоссе" фильм на любителя. Но она сыграла там великолепно, в этом же фильме Кифер Сазерленд-супер. А "Блондинку в законе" не люблю. И экранизация "Большая маленькая ложь" оставила равнодушной. Может из-за сравнения с книгой. Статья порадовала, приятно, когда любимые актеры оказываются замечательными людьми ?

2
-
Ответить

Нравится мне Риз! Вообще люблю целеустремленных женщин! Но, насчет "Нет обсуждений ее поведения" - вы забыли историю где Риз с мужем в пьяном состоянии попали в аварию и вели себя безобразно, крича: "Да вы знаете кто мы такие????" Потом им за это пришлось извиняться. Я не осуждаю, просто не стоит никого идеализировать!

6
-
Ответить

Очень мне нравится, красавица, обожаю ее. Только вот в сериале "Большая маленькая ложь" была весьма удивлена, что она - не Селеста. В книге Селеста красавица и блондинка, я сразу была уверена, что это Риз)) А оказалось, она в роли Мадлен по темпераменту играла саму себя ?

4
-
Ответить