Комментарии к статье «Как Дмитрий Нагиев из прапорщика Задова умудрился превратиться в величайшего шоумена страны»

К тексту статьи
Уведомления

В нескольких выпусках «Осторожно, Модерн!» участие принимали Алиса Шер и Алла Довлатова. Это стоило упомянуть. А Задов появляется в «Осторожно, Модерн - 2». Вообще в описании этого периода всё поперепутали.

3
3
Ответить
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

эм, это скорее как он из человека, который мог сыграть что угодно, превратился в картонную вырезку одного персонажа с набором записанных фраз. и как - легко, деградировать дело нехитрое.

8
2
Ответить

Классный многогранный талантливый человек. Для меня было открытием, что его занесло в технический вуз :) "Здесь у меня Бойль, здесь - Мариотт" - было-то неспроста :) С удовольствием пересматриваю "Осторожно, модерн!" Хороший юмор, не плоско, как многие современные "юмористические" передачи. Спасибо за интересную статью! ?

24
-
Ответить

А я даже не заметила, в какой момент из раздражающего клоуна он превратился в очень интересного мужчину с достойными принципами и поступками....

6
-
Ответить

А как же роль Вахтанга Маргеладзе в многосерийном фильме Крот, у него там не менее интересная роль.

2
-
Ответить

Первый раз увидела Нагиева в 1998 году, в телепередаче "Однажды вечером". На тот момент это была нетривиальная передачка - с нестандартными и прикольными гостями. Ну и само собой - ведущие Нагиев и Рост отжигали неслабо?

2
-
Ответить

Забавно, пока не упомянули, что его дедушка - перс, я и не обращал внимания, что он и правда... имеет некоторые восточные и черты, и повадки.

-
-
Ответить