Как бы выглядели 20 голубоглазых знаменитостей, если бы у них были карие глаза

Кино
1 год назад

В нашем обществе существует стереотип, что люди с голубыми глазами привлекательнее остальных. Ученые провели исследование и выяснили, что голубые глаза действительно многим кажутся красивыми, но не более, чем другие светлые оттенки.

Мы в ADME решили провести свой эксперимент и посмотреть, как изменится внешность голубоглазых знаменитостей, если "перекрасить" их радужную оболочку в карий цвет. Держитесь крепче, будет много неожиданностей.

1. Иэн Сомерхолдер

2. Дженнифер Энистон

3. Эд Ширан

4. Майли Сайрус

5. Элайджа Вуд

6. Тейлор Свифт

7. Брэд Питт

8. Марго Робби

9. Джуд Лоу

10. Мадонна

11. Брэдли Купер

12. Риз Уизерспун

13. Бенедикт Камбербэтч

14. Эми Адамс

15. Джаред Лето

16. Меган Фокс

17. Леонардо Ди Каприо

18. Софи Тернер

19. Киллиан Мерфи

20. Кэмерон Диас

Как вам такие перемены? Какой у вас цвет глаз? Вы бы хотели его поменять?

Фото на превью imago / Sp / East News

Комментарии

Уведомления

Я знаю для чего адми создаёт свои статьи. Народ, не критикуйте авторов, они стараются, что бы нам не было скучно! Вот переходишь по ссылочке на статью, переходишь в раздел коментов и сразу настроение повышается, потому что таких ржачных коментов, как под статьями адми больше нигде не найти! XDXD

-
-
Ответить

что надо нажать, чтобы эта фигня больше не появлялась в предложениях просмотра???????

-
-
Ответить

Вот это днищная статья то))) Поискать еще надо такую чушню, автор, удались)))) Могу дать совет для следующей - Как бы выглядели 20 звезд, если бы жопа у них делилась не вертикально, а горизонтально. Успех гарантирован.

-
-
Ответить

Карие глаза - акцент. Поэтому, когда человек не очень красив, с карими глазами недостатки становятся заметнее, чем со светлыми. Таким образом, голубые глаза подходят практически всем, а карие - только гармоничным лицам.

-
-
Ответить

Похожее