Комментарии к статье «9 современных красавиц, которые пришли на смену знаменитым модным иконам XX века»

К тексту статьи
Уведомления

мне кажется, нынешние красотки более грубоваты что ли.. а дамы прошлого более утонченные. кроме принцессы Дианы - она всё-таки более атлетично-спортивная..

16
2
Ответить

соглашусь только с Портман. Остальным до предшественниц очень далеко

9
4
Ответить

Ужасная подборка!!!! С оригиналом никто не сравнится. И нечего сравнивать. Половину из современных "звезд" даже не знаю. Бред!
п.с. полнейший бред сравнить Принцессу Диану с малоизвестной Маркл.... буэ!

20
8
Ответить
5 лет назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Ну Кидман и Келли в принципе внешне похожи. Но СРАВНИВАТЬ!!!! У каждого свои достоинства....

4
3
Ответить
5 лет назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Все-таки некорректно как-то сравнивать. Ну не знаю...
Вот так работаешь, например, по актерской стезе, стараешься выработать какой-никакой, но свой стиль, свою индивидуальность, с какой-нибудь двухсекундной роли "пятой справа в восьмом ряду" дорастаешь до красной дорожки Оскара... И вдруг тебе пытаются сообщить, что ты всего лишь вторая Одри/Мерилин/Грейс - просто потому, что не удалось родиться лет на дцать пораньше.

2
1
Ответить
5 лет назад
Не шумите. Комментарий спит.

Да что вы заладили, не сравнить не сравнить. Никто же не говорит про двойника. Наше время вот такие красавицы, не менее красивые. Я вот Йохансон не считаю очень красивой женщиной, но у нее бешенная сексапильность как и у Монро. Кидман прекрасна и утонченна. Портман вообще обожаю хотя что с ней не так последнее время, как будто что то у нее угас внутри.

3
3
Ответить

Йохансон не сравнить ни по внешности, ни по популярности. С чего это у неё "бешеная популярность"? Из-за пары фильмов, где она губы надувала вместо игры, она уже современная Монро?
Модель "под Бордо", может, и похожа, но назвать её заменой? Она только-только появилась, ещё никто её не знает, и уже Бордо? К тому же, блондинки с пухлыми губами часто делают стиль под Бордо, потому что она яркая и узнаваемая. Та же дочка Джаггера, да мало ли таких. Вон наша Брежнева тоже блондинка с накрашенными глазами и губы надувает. Давайте её русской Бордо называть?

2
1
Ответить

Меня сейчас закидают какахами, но, по мне, Натали Портман в разы шикарней, чем Одри (которая, на мой вкус, весьма облезлая была барышня)

2
8
Ответить

На вкус и цвет товарищей нет, но это не значит, что вкус надо обязательно оглашать вслух. Меня куда больше удивило, что Портман назвали "хрупкой". Где это она хрупкая? Киллерша-малолетка Матильда? Королева Амидала с бластером?
Я бы вообще не сравнивал ее с Одри - они просто очень разные. Никто не лучше, никто не хуже.

4
1
Ответить

Ощущение, что просто поискали по каждой конкретной фотки поисковиком фото кого-нибудь в похожей позе, и притянули к этому за уши описание. Бред, короче.

3
-
Ответить

С Йоханссон, Кидман и Портман категорически согласна, я уже думала, что я одна только вижу сходство. Мендес спорно, остальных даже не знаю, кто это. Не согласна с утверждением комментаторов о том, что современным до тех див расти и расти. Они случайно (а может и не случайно) попали в определенный образ, но сами по себе они не менее прекрасны.

-
-
Ответить